Компьютерное железо

Можно ли поставить LGA775 На LGA1155

775 это сокет моей материнской платы
Вот ссылка на проц
https://m.aliexpress.ru/item/32275425918.html
Материнская плата:Ms-7525 ver. 1.0
Extraordinary Guy
нет. и неа. как вам угодно
Александр Беда
Лучший ответ
Стопкой можно. Обычно до 12 штук
А.
Алекс ...
Конечно можно. Но работать не будет:))
Олег Казимиров
Проц одного сокета на мамашке другого никогда работать не будет — это база, которую усвоили даже школьники. Редким исключением являются случаи со схожими сокетами (вроде серверного 771 и десктопного 775), и случаи с одним и тем же сокетом, просто разных версий (кофемоды с сокетами 1151 и 1151v2), но твой случай под это редкое исключение, очевидно, не попадает.
НЕ ну почему же - молотком можно забить !
У Интел все сокеты несовместимы между собой !
Berik Ergaliev
ТАК ПОСЧИТАЙ, --LGA775 УМНОЖЬ НА 2 ,,,1500,,,а не 1155
Асхат Омаров
Да можно. Только в том случае если мат. плата находится снизу, а процессор ты кладешь сверху. Но не наоборот! Тогда получится, что ты плату поставил на процессор, а смысла в этом мало, так как проц не будет видно из под платы и теряется вообще вся суть данного действа. И тебе, я так понимаю, нужно проц поставить на плату. Ну, и для долгосрочной перспективы лучше зафиксировать на клей и залить лаком. Так как этот музейный экспонат все равно, ни под каким соусом, работать не будет.
Sapar Kurbanow
Нельзя физически.
Виктор Худошин
Можно, только работать не будет
Ismadiyar Rayimov
Нет нельзя, ставь 4 ядерный intel core 2 quad q9650 или intel core 2 quad q9550 или Intel Core2 Quad Q9500 зависит от цены и от частоты.
https://aliexpress.ru/item/32619389272.html?sku_id=59363097030&spm=a2g2w.productlist.0.0.31704053tm2Jp4
Doctor X .
Нет, ведь ты же не можешь зарядку от айфона какого-нибудь, использовать под андроид
нет