775 это сокет моей материнской платы
Вот ссылка на проц
https://m.aliexpress.ru/item/32275425918.html
Материнская плата:Ms-7525 ver. 1.0
Компьютерное железо
Можно ли поставить LGA775 На LGA1155
нет. и неа. как вам угодно
Стопкой можно. Обычно до 12 штук
Конечно можно. Но работать не будет:))
Проц одного сокета на мамашке другого никогда работать не будет — это база, которую усвоили даже школьники. Редким исключением являются случаи со схожими сокетами (вроде серверного 771 и десктопного 775), и случаи с одним и тем же сокетом, просто разных версий (кофемоды с сокетами 1151 и 1151v2), но твой случай под это редкое исключение, очевидно, не попадает.
НЕ ну почему же - молотком можно забить !
У Интел все сокеты несовместимы между собой !
ТАК ПОСЧИТАЙ, --LGA775 УМНОЖЬ НА 2 ,,,1500,,,а не 1155
Да можно. Только в том случае если мат. плата находится снизу, а процессор ты кладешь сверху. Но не наоборот! Тогда получится, что ты плату поставил на процессор, а смысла в этом мало, так как проц не будет видно из под платы и теряется вообще вся суть данного действа. И тебе, я так понимаю, нужно проц поставить на плату. Ну, и для долгосрочной перспективы лучше зафиксировать на клей и залить лаком. Так как этот музейный экспонат все равно, ни под каким соусом, работать не будет.
Нельзя физически.
Можно, только работать не будет
Нет нельзя, ставь 4 ядерный intel core 2 quad q9650 или intel core 2 quad q9550 или Intel Core2 Quad Q9500 зависит от цены и от частоты.
https://aliexpress.ru/item/32619389272.html?sku_id=59363097030&spm=a2g2w.productlist.0.0.31704053tm2Jp4
Нет, ведь ты же не можешь зарядку от айфона какого-нибудь, использовать под андроид
нет