Видеокарта - MSI GeForce GTX 1050 Ti 4gb
Процессор - Intel Core i7 10700
Кулер для процессора - Cooler Master CPU Cooler RH-I50-20FK-R1 84W
Оперативная память - Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3200C16 DDR4 - 2x 8ГБ 3200МГц
SSD M.2 - Kingston A2000 SA2000M8/250G 250ГБ
Жёсткий диск - Seagate Barracuda ST1000DM010, 1ТБ
Материнская плата - GIGABYTE H410M H V3
Блок питания - be quiet! SYSTEM POWER 9 600W
.
Что вообще по совместимости? Ничё не будет конфликтовать?
Компьютерное железо
Как вам сборка? На цену не смотрите
а почему все думают, что если берёшь 10700 то нужна мать с потенциалом на разгон,
а нет в мыслях, что разгон тут неуместен, что за школьный выпендрёж, понабрались на ютубе всякого дерьма, теперь всем советуют, а своя голова у вас зачем?
Cooler Master CPU Cooler RH-I50-20FK-R1 я заменил-бы на что-то более мощное, хотя-бы на 95W(горизонтальный) и от 130W (башенный)
БП тут на 500W за глаза, с большим запасом,
зачем брать БЛ на 600W и переплачивать за то, чем никогда не воспользуешься.
вместо 10700, можно взять R5 5600х, который на много лучше, а разница всего в 500 руб.
ну соответственно и мать поменять.
все норм
Ахтем Зидла
Ну ты ваще!)
1. Зачем брать проц без индекса F? Видюха есть
2. Материнку можно было б и получше.
3. Охлад дичь- возьми башню от DeepCool, Aerocool. А то греться юужет как печка.
Работать будет, но это дичь
2. Материнку можно было б и получше.
Работать будет, но это дичь
Юрий Козлов
Какую мать лучше взять для сборки? Я не собираюсь разгонять как то комп
Все норм но зачем мать овно брать не понятно
Ахтем Зидла
Мать не овно. Надежная бюджетка мамка под i3 и бюджетные i5. Но не под i7 конечно!
Сборка дичь и вот почему. Ты на самую дешовую мамку ставишь i7! Оооо . зачем? И к процессору подобрал куллер который не сможет этот проц охладить. И зачем тебе i7 при 1050 видаке? И зачем еще ваще за проц переплачивать со встроенным видеоядром если есть карта? Бери i5 10400f без видака и мать на B460 чипсете. Разгонишь его чуток и будет каеф. Для игрушек за глаза. А так тупо переплата за то чем не сможешь пользоваться. I7 на самой дешовой мамке это бесполезно. И куллер выбирай минимум 130 w.
на i7 самую дешёвую материнку . ты серьёзно
Хлам какой-то, экономия на спичках. Кулер слабый, в два раза больше ссд и хард - это буквально на треть дороже. Мать для этого проца ни о чем, она для core i3 разве что годится. Ну и проц с дискреткой можно и без встройки брать.
Все плохо, давай по новой
Шёл 2022, люди ещё делали сборки на 1050 Ti )) ...
Юрий Козлов
Зато не за 100к