Компьютерное железо

Оценить стоимость компьютера

Компьютер куплен в 2008 году - Irbis.
Windows 7 максимальная. Оперативная память - 3 гб.
Процессор: AMD Phenom
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 220
Примерно за сколько можно продать?

Не меняется время. Окошечко с изменением даты и времени - почти сразу исчезает. Меняю через безопасный режим.
"Не меняется время. Окошечко с изменением даты и времени - почти сразу исчезает. Меняю через безопасный режим."
Это вообще не параметр компьютера и не поломка, просто в настройках что-то)
6к договорная попробуйте.
По запчастям не слушайте тех кто советуют продавать, б/у запчастей в любом магазине валом, кто к вам поедет если можно просто в магазин зайти и купить это. Только если по цене в два раза ниже продавать чем в магазине... сам же магазин у вас это возможно и купит, но это не выгодно совсем.
Ну или ктонибудь приедет, к примеру одну материнку заберет, и у вас будет не компьютер, а куча металолома которую никто не купит.
Абуахмад Ханафи
Лучший ответ
1500-2000р.
Петр Бредихин
Если видео GT 220. то остальные параметры даже не нужно писать. Если найдешь лоха, либо коллекционера старины, то да 2.0-2.5 тыр можно продать.
что-то ты задержалась, я примерно такую, от 2008 года уже выкинул, предав ему G ускорение
Андрей Орлов
Александр И Aлександр Ип. Пересыпин пока работает - не задумывалась, а сейчас интересно стало, за сколько смогла бы продать...
То, что время не устанавливается - не проблема. Все одно, покупателю придется систему переустановить. Остальное, если все работает - цена составит не дороже 1к.
Максим Архипов
500 руб либо подари
Расим Абасов
Непонятно, что за AMD Phenom - какая модель ?
если вы мне доплатите 500 руб, то заберу.
Валера Микитюк
Петр Бредихин NVIDIA GeForce GT 220 самое ценное (500-1000р.)
Александр И Aлександр Ип. Пересыпин я еще не дописала про проблему времени, поэтому доплата больше наверное?))
Продавать проще по запчастям, и выручишь больше, и продашь быстрее. Оперативка - рублей 800, процессор н7адо смотреть по частотам, просто название ничего не говорит, материнка рублей от 500 до 1000, видюха если рабочая то около 500-700 рублей. Корпус 400-500, блок питания рублей 200-300, хард рублей 300-400
Андрей Кузора
Тысячи за две
уточните модель материнской платы и какой процессор стоит
Александр И Aлександр Ип. Пересыпин сложно... где найти эти данные?)
15-20к
Вадим Ждан
22 польских злотых и банка фасоли
Просите 7-6 тысяч