Цена будет такая, что лучше добавить и купить новую.
Потому что чип не просто отваливается, он поджарен и нужно менять на новый!
Компьютерное железо
Вы встречали чтобы паленые видеокарты восстанавливали?

Беслан Виссаригов
главное он обычно перегрет и спален
чуть меньше, чем новая карта
Беслан Виссаригов
нет смысла тогда
Беслан Виссаригов
да просто продают паленые карты - мастурбаторы всякие, на дурака, так и хочется спросить смысл от твоей карты покупателю
Есть смысл конечно, если у тебя дома есть паяльная станция и ты этим владеешь
да недорого все это.. зависит от стоимости вк и стоимости чипа.. никто к примеру чип от 1080ти за 500руб перепаивать тебе не станет.. хотя с другой стороны я могу перепаять гпу на гтх... к примеру 760 за рубалек... смотря что за человек... как договориться)).... а могу и за 3 перепаять))... а могу и за баклан пивища))... много от чего зависит.
а вот на 1080ти это будет стоить не менее 4,5к... без разницы какой там нафиг человек))
на гтх650 можно потрещать)).. от 500 до 2к)).. все зависит от настроения и самого человека))
вк ртх стоимость чипа и процент от стоимости вк, а это зависит напрямую от производителя.. палит дешевле чем к примеру евга.
я про просто перепайку, а не про ремонт.. притащили, сказали перепаять и все.... с ремонтом не связано.. поиск поломки это уже другое..
за 500р вообще никто с таким гемором не свяжется.
А на АВИТО чем торгуют ?
Встречал, но смотря что нуждается в перепайке.
Регенерация? Как у печени?
И восстали машины из пепла ядерного огня
Источник: "Киборг-убийца"