Компьютерное железо
RTX 3060Ti EAGLE или RTX 3060Ti Palit ?
Любую которая дешевле
По сути - без разницы.
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, уровень производительности видеокарт на базе одинаковых графических процессоров аналогичный, так как определяется производительностью графического процессора, максимальный дополнительный разгон зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, если подразумевается видеокарта на базе RTX 3060 Ti серии Dual производства Palit Microsystems, видеокарты примерно одного уровня с достаточно эффективными системами охлаждения, подробности о видеокартах серии Dual с информацией о дополнительном разгоне можете посмотреть в обзоре RTX 3060 Ti Dual OC: https://www.youtube.com/watch?v=wnlFY2z7ol8 , можете выбирать по цене и доступности в розничной продаже в удобных розничных магазинах, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
Без разницы, обе карты сделаны на основе референсной
видеокарты от Палит хорошо работают только на материнских платах от Палит )))))
Олег Тягнирядко
ссылку можно на материнские платы от палит?
Олег Тягнирядко
ладно ))
я бы всё равно купил нормлаьные прокладки и дорабатывал бы охлаждение так как стоимость карты нехилая .а охлаждение там нарочно делают гавняное что бы карты быстрее сдохла ровно в строк кона гарантии
Я больше склоняюсь к гигабайтной, возьми eagle лучше
Eagle получше по моему личному мнению
Палит он палит, бери игл
Palit ofc