Компьютерное железо

Стоит ли такой ПК 37.000рублей?

Гарантия на компьютер!

Монитор Dell 22 дюйма

Процессор intel Core i3 6100 3,7Mhz

Видеокарта ASUS Strix GTX 1050Ti 4Gb

Оперативная память HyperX DDR4 8GB

SSD Smart buy 90Gb

HDD Western Digital 1000Gb

Блок питания 500W

Игровая клавиатура

Игровая мышь
Дорого:
- монитор маленький
- процессор офисный i3 7-8 летней давности, еще из тех времен когда i3 были двухъядерные.
- видеокарта самая бюджетная их игровых в серии 6и летней давности
- SSD маленький
- слово "игровая" в периферии это просто маркетинг, не то что бы плохо это, но просто надо конкретные модели оценивать может быть "игровая" клавиатура за 500р, а может за 15к.
Репин Дмитрий
Лучший ответ
На авито 1050Ti уже за 11-13К отдают.
И то это завышенный ценник, поскольку они новые 3 года назад столько стоили
А.
Александр ...
Shukur Beshimow За 14к можно 1650 новую от msi на алике заказать
Смотря что там за монитор Dell. Поторговаться конечно можно, 37 - это на пределе разумного. SSD - явный кал.
Сергей Сирик
нет
Эдуард Гаев не убегай слитка
Эдуард Гаев сдался слабак
Нет!
Камню 7 лет, он отработал свой срок. Такое железо продают за пол цены или ниже.
Видяхе, тоже много лет, и продавать ее по цене новой, аморально. Ее цена должна быть тыщ 5, максимум 10.
Я бы больше 25к за такое не дал. Даже 20.
™¶°Batyr°¶™ .
всё что ты видишь на авито это висящий хлам который не кто не покупает . нормальные компьютеры покупают перекупы которые сидят со специальным софтом который детектит объявления ещё до того как они появятся на сайте
зачем хлам скупать,добавь столько же и возьми нулячий современный
Сейчас все новое можно купить, за такую цену. А это БУ, как я понимаю.
нормально
 Везде цены разные ты посмотри цены в рахных местах в днс мвидео может в ситилинке и так далее и там уже посмотри но я вот покупал в мае I3 10 поколения 8гб озу 256 M2 SSD за 32 тыс
Viacheslav Pavlov
Цены везде разные, тут как найдешь.