Компьютерное железо
Можно ли обмотать провода бп изолентой?
вид просто портят. по идее же ничего произойти не должно.. этож изолента
Можно, но потом они все липкие будут.
Лучше купи спираль-органайзер и замотай ей провода.
Или рукава нейлоновые на алике продаются.
Со временем "выползет" клей, на него налипнет пыль... Корме прочего, клей диффундирует (ну и словечко) в изоляцию проводов - получится нечто соплевидное и липкое.
"вид просто портят" - раз в полгода заглянуть, что бы пыль вычисть, можно и потерпеть 15 минут "испорченным видом".
А как попало перемотанное изолентой оно прям будет создавать вид...
Можно изолентой или стяжками.
Лишняя изоляции в электрике никогда не вредила.
можно и изолентой, но в месте намотки провода станут липкие.
лучше скрепить косу пластиковыми стяжками
Не занимайся хренью, ты в системнике живешь что ли?
Зачем такое извращения с изолентой, вот https://aliexpress.ru/item/32745249341.html но это придётся каждый штекер снимать, что бы надеть оплётку на каждый кабель
Лучше специальную обмотку купить, а то изолента теперь стала УГ, сама отлепляется, а клей остается. Ну если есть Советская, то там на всю жизнь, главное - синяя)
зачем??????????????
Можно, но если высокое потребление, то провода будут грется. Если есть взможность, тотсними заднюю стенку, и сделай нормальный кабельменаджмент
Глупо и бессмысленно, липкое страшное и ущербное будет, а как по мне эти провода никакой вид не портят, они и так бывают нагреваются в жару хорошо а если ещё удушить изолентой их, тогда вообще сгорят.
Спроси у человека изоленты
Можно
Да