Компьютерное железо

Какая фирма бп лучше зарекомендовала себя благодаря качеству?

Какая фирма бп лучше зарекомендовала себя благодаря качеству? Выбираю бп есть варианты брать chieftec, Thermaltake, fsp, cooler Master, может подскажите от какой компании лучше брать, или впринципе посоветуете еще какой. (нужен 600 ватник)
Артур Алиев
из перечисленных только FSP делает блоки питания
остальные только клеят наклейки со своим брендом
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Артур Алиев Ну все таки они различаются начинкой
Юрий Д у chieftec начинка либо chieftec либо CWT
Thermaltake не плохие, бери желательно модульный
Алоиз Зигман
У меня стоит Кулер Мастер уже лет 8. Тьфутьфутьфу...
Я уже мать с процем и памятью заменил и видеокарту заменил. БП тащит как конь, спасибо людям собравшим мой БП поклон им до земли...
Nahid Musayev
Артур Алиев Да, говорят cooler Master одни из самых топовых. Неподскажите вашу модель?
а что ты слышал про HIPER,
наверняка ничего, тут ведь только основные рекламируют, те что подороже, лохов ведь нужно разводить ))
https://hiper-power.com/ru/catalog/it-produkty/bloki-pitaniya/
Олег Денисов
Артур Алиев Много чего слышал, говорят что это новый "fsp" но мне мало в это вериться.
У всех этих компаний есть хорошие годные БП и есть дешевое Г.,
но Чифтек в этом плане не опускалась так низко, как остальные 3.
Артур Алиев Ну вроде Thermaltake и cooler Master всегда норм бп делали
cooler Master mwe v2
Денис Маковей
посмотрим на качество когда кулер впритык по макс. ваттам блока питания при такой нагрузке компом когда комп такую затребует у бп будет крутиться вентиль я тор издавая громкие звуки, не брав про запас под 50% или сколько там вентелю надо про запас если он с автомат. регулировкой вентиляторов чтоб не нагружался до уровня когда крутить нужно больше.

а как же токовые защиты (sip например) вдобавок или длина проводов, поддержка нужных разъёмов (cpu например, видеокарты, мат.платы). Асрок гарантии?
Seasonic, оригинальный производитель который делает БП для многих торговых марок например Thermaltake, Сooler Master.... Они сами ничего не производят...
Артур Алиев Ну, seasonic и дорогие, но рассмотрю
Гарантию побольше смотри - и не бери откроывенный дешман.
Артур Алиев Да, просто посоветовали как то Cougar взять... Было печально
куллер мастер либо фсп.
Юрий Кузин
Артур Алиев Спасибо, все уже посоветовали кулер мастер
FSP
Rinat Kolchakov
Артур Алиев Ну fsp сейчас рассматриваю только б/у
ksas
Артур Алиев Начинающий набор террориста
Кулер мастер
Serhiy Lazurka
Артур Алиев Да, говорят что лучшие модели это MWE, но они дорогие, а если брать б/у - то какие посоветуйте?
ватник?
R. Bagdasaryan
Артур Алиев Ну просто так выразился :)
вот самый лучший блок
$Patsan$ $Pravilnyi$
Артур Алиев Дрочила лучше