Вы слишком оптимистичны к прогрессу, тем более у нас)
Я уже на 11 винду не хочу переходить не говоря уже о дальнейших, так что не думаю что это проблема
Компьютерное железо
В Win13 потребуют какой-нить новомодный к тому времени квантовый или бозонный диск, ибо SSD уже не будет шевелиться ?
Александр Шестаков
Я обновился до 11 и вернулся через пару месяцев назад к 10 . Тормознутая она почему-то стала со временем . Параметры крайне неудобны . Много чего изменять нужно для удобства . То-же контекстное меню пришлось возвращать классическое , то же "голубое хакинтошное" расположение значков панели задач по центру смещать в привычное правое положение . В общем , мне не понравилась от слова вообще .
ждём Windows 666
Вин 13 не будет, как и 13-х этажей в США. Винда 12, потом 14. А может имя какое забацают.
Прогресс идёт вперёд,...
Возможно ОС будет распространяться по подписке и без возможности оффлайн активации.Так же она(возможно) будет почти полностью онлайн базированной,за исключением маленького клиента,который будет нужен для запуска,соединения с серверами MS и для хранения драйверов для комплектующих.Для людей же,у которых нет высокоскоростного подключения к интернету,возможно будет сильно урезанная версия ОС.
P.S Если что,RAM-диски никто не отменял.Винду можно и на RAM-диск устанавливать.Но хотя так же не стоит отметать и пропускную способность нового PCIe v.5.
Microsoft: Windows 10 станет последней версией Windows
2015/05
Какая ещё Windows 13, вы о чём? Её не будет :)
2015/05
Александр Шестаков
Да. Помню, как они говорили даже на оф. сайте — 10 это всё , точка , вершина . Больше не будет )
Александр Шестаков
Они сейчас просто в сговоре с производителями железа
Александр Шестаков
Всё больше ужесточают системные требования
виндовс 13 не будет,,судя по теперешним действиям сша,,,
Мелкомягкие и так из багов вылезти не могут,про какой 13 тут говорить, да ещё на них в суд подали ,что исходы за свои выдают,может после этого за ум возьмутся
Просто майкрософт начнут делать свои диски которые будут переваривать винду, на диск будет примерно наценка в 1000% но выхода не будет потому что на линуксе никто сидеть не будет