Компьютерное железо
Видеокарта нагружается до 100 проц.
Не понимаю почему так происходит. Что с карточкой может быть не так? Может дело в обдуве корпуса??

так и должно быть. Она же работает -) вот если она простаивала а проц долбился в 100% вот это плохо
Мамасалы Усанов
не думаю что это особо и безопасно как для карточки
не понимаю-почему не написать название этой видеокарты?
Я вчера видел видео где на мопеде-он выдал скорость в 100 км час.
А я на своем мопеде не могу разогнаться и до 40 км в час. В чем тут может быть причина?
вы запускаете игру . игра даёт нагурзку на раличные компоненты . что тут проблемного нету не какой проблемы .
КОГДА Вы запускаете игры (исключением если только не ставить вертикальную синхронизацию скажем в 30 кадров).
Видеокарта и должна работать на полную а иначе смысл - её тогда!
и какая в.карта у тебя ??
и какая температура у в.карты в простое ? на рабочем столе
Мамасалы Усанов
дота 2,1650
не знаю как посмотреть в простое.
Альберт Хуснутдинов
ну если карта 1650
то что то у тебя в системе не так.
возможно вирусы.
тут так не скажешь без осмотра системы
есть программа АИДА64
показывает температуры . и любую информацию о системе
то что то у тебя в системе не так.
возможно вирусы.
тут так не скажешь без осмотра системы
есть программа АИДА64
Альберт Хуснутдинов
ну отличная температура
Так дота 2, в основном, процессор и кушает. Запустите киберпанк.
Через диспетчер задач, во вкладке процессор найди доту, пкм, задать приоритет, поставь высокий, тем самым скинешь нагрузку на проц, у меня так работает, когда проц грузится до 90%, скидывается до 60
в конкретно доте больше всего важен процессор,
инструкции, кэш(его количество или скорость) или производительность на ядро честно сказать не знаю
Дота очень много жрёт как от видюхи так и от проца, это нормально, однако если такое на постоянной основе скорее всего что у вас майнер