Компьютерное железо

Беда, заказ на алике, а он задерживается, может кто знает?

У меня несколько раз была доставка после "спора". Предложи продавану продлить срок гарантийной доставки.
Дмитрий Сивридкин
Лучший ответ
Игорь Марковских Я в этом не разбираюсь.
Не думаю что будут проблемы
Сейчас это нормальное явление. Особенно если посылка не отслеживается или частично. Скорее всего уже в России, но вот почта специально тормозит такие посылки. Они и полностью отслеживаемых то тормозят. Особенно в Новосибирске (хотя там как раз самый современный хаб вроде как построен). Ждите и следите за защитой
У продовца сообщением нужно спросить, в чем там проблема, или деньги пусть возвращает.
Мне как то деньги вернули, а товар позже все-равно пришёл. Правда он копейки стоил.
Номер тут ни при чем , посылку отслеживают в приложении ,
Janybek Stanbekov
такое бывает, но за пять дней до окончания защиты покупателя либо открывай спор, либо продли защиту покупателя
Anis Mullayanov
Номер? очень подходящее время выбрал) хз, спроси ни почте
Иван Бушманов
ты хотел дёшево, получи, сиди и жди...
мне нужно чтоб быстро, пошёл в магазин и купил, и с гарантией...
"ложка хороша к обеду" а "скупой платит дважды"
Он знает
Юлай Султанов
да
Скупой платит дважды ))))
Umirzaxov Maksat
адрес не поменял, значит приедет.
Евгений Галкин
Давно ушёл с алика , не честно работают , джум ещё выручает и озон
Мой последний заказ задержали на 3 месяца, и вот только что отслеживание начало обновляться, показывает что посылка движется и скоро прибудет. Если посылка идёт на почту то они извещение пришлют из-за смены номера. А если в постамат то там есть сканирование штрихкода, и номер тоже не нужен.
Вадим Cat
Если не СДЭКом или DHL идёт, то твой номер по идее никому не надо. Напиши продавцу, пусть разбирается. Но высока вероятность, что товар уже и не придёт.
Артём )))))
спор открой может деньги вернут
Владимир Рыжов
Вроде писали вчера что на таможне проблема с белкарацией
Виктор Горнов
Я заказал оттуда колоду Таро,в нашей стране их не производят.Задержка была полтора месяцев.Выяснилось,что фура перевернулась.Всякое бывает.В любом случае можно отменить заказ и вернуть кеш.
Эдуард Белов
Напиши продавцу, что ты очень недоволен. Что доставка очень долгая и ты откроешь спор.
Нет. Сроки всегда указываются приблизительные. Выучите лучше логистику и вы уже будете знать, когда ваш заказ на самом деле будет. Например, сколько дней у вас идет посылка от "Шарапово".
Иван Гладышев
Из-за смены номера телефона нет.
Напиши продавцу. Возможно задержка на таможне или на складе по непонятным причинам.
У меня такое было три месяца заказ ждал, продавец предложил открыть спор и вернуть всю сумму.
Не понятно как работает новое приложение Алиэкспресс. Посылку предлагают забрать с почты далеко которая от дома, а с моего района нет.
Саша Гольцман
Нажми на сам заказ, а не на кнопку "отследить". Сверху будет дата заказа и напоминание: ваш заказ отправлен и в конце количество дней, через сколько ты можешь запросить возврат. Сколько там дней стоит?
Ну поменял и поменял, с почты уведомление придет о прибытии. Не придёт - открываем спор и делаем возврат.
Как я помню у них почта, если так, то важна почта.
Какой гений мира может поменять Номер телефона? А главное зачем?
Иван Бушманов Может за ним мафия гонится)
заказ прийдет,точно.Просто китайцы не рассчитали время.Да и сейчас все перегружено с ситуацией в мире.У меня заказ задержался на две недели,но недавно все же явился
Смотря что ты заказывал, может ты заплатил, а они в армию это отправили))))
Виктор Горнов Да 100% картошки заказал или плов в консервных банках сейчас это модно стало
Юрий Бозин Значит в армию отправили