Компьютерное железо

Какой удленнитель подобрать,для проводных наушников?В моём ТВ не устроены гнёзда H/P OUT

На фото -
Самсунг IED
UE32N5000AU (мой телевизор, задняя панель)

Второе фото - удленнитель,который мог помочь моей проблеме.
Но его нет в продаже... и в производстве(консультант сказал)
Jovid Rajabov
Вообще не вижу проблему! Тем более у Вас уже есть готовые фото, вот с этими фотографиями идёте в любую ближайшую мастерскую по ремонту практически любой техники и показываете их, называете нужную длину кабеля, ожидаете минут 10-15 - всё! :)
Антонио_О *****
Лучший ответ
Продавец тебя обманул, навалом подобных штук, только называется он переходник rсa на 3.5 мама
Алексей =)
Поищи на телевизоре именно гнездо под обычный штекер наушников. Бывает обычно не сзади, а сбоку
Hoshgeldi Charyev
А беспроводные разве нельзя к нему подключить? - это раз.
Через USB, про идее, можно подключить - это два.
pult.ru пиши им, там знают.
Айдар Имашев
там три провода, левый и правый +общий, сделайте сами это несложно.
Изолента в и путь)
я такой могу сам собрать, главное материалы предоставить, это, тюльпан папа - 2 шт, и коннектор гарнитуры мама - 1 шт, провод трехконтактный (стерео) 1 шт, нужной длинны, паяльник есть, всё, но я живу не в Россие, я лишь сказал какеи материалы нужны.
Andrey Andrey
посмотри в магазинах.должен он продаваться.или на авито.и сделать его за полчаса можно
Игорь Галкин
на авито чекни, либо на алиэкспресс
у вас нет выхода для наушников, если вы купите такой переходник звук не будет выходить , т к это не выход для аудио а вход
как то так ...
Там есть квадратик это выход аудиозвука надо купить переходник
HDMI и стандартный джек