Компьютерное железо

GTA5 и ее производительность

Доброго дня, сборка:
Проц: Core i3-9100F
Видюха: 1050ti 4gb
Озу: 8gb 2666mhz одной планкой.
Вопрос значит, почему в гта5 (даже в одиночке) на средне-высокой графике в FHD не больше 65-70фпс, хотя я смотрел обзоры с конфигом пк 1в1, там же на Очень Высоких в FHD 70+ фпс.
Javlon Axmedov
ОЗу 2х8=16ГБ
и дефрагментацию сделай, если игра на HDD
начни c дефрагментации
Андрей Тимофеев
Лучший ответ
Javlon Axmedov Вот кстати, про HDd, он у меня на терабайт и не разбит на части, т.е игры, софт, система на одном диске, может быть в этом проблема?
.

От чего зависит FPS и как его повысить в игре GTA 5.
.

Погамать любят все, а вот купить мощный игровой компьютер по карману не каждому. Вот и приходится скрипеть зубами во время очередного лага, подвисания или вылета, например, «ГТА 5». На самом деле, даже со слабым ПК можно немного поколдовать, и игра перестанет капризничать. Только нужно знать, от чего зависит FPS в «GTA 5» и как его повысить, не прибегая к денежным тратам на новое оборудование.
.
https://rockstargames.su/faq/gta-5-faq/kak-povysit-fps/

.

ещё ставь 8gb. И что ты хочешь от 1050ti
Ildar Abdullin
озу 8 гб 1 модулем, а нужно 2х4 хотя бы, идеал 2х8
Пилат Понтий
На этой видеокарте ты больше не получишь. И на надо на обзоры смотреть. У нормальных обзорщиков компьютеры не школота собирала и там нет лишнего мусора т.к. компьютер собирается только для одной цели.
Abilai ****
я сейчас тоже тесты посмотрел.
и в одном тесте было 16 гб ддр4 3200 частоты. в остальном как у тебя
высокие-очень высокие настройки. в среднем 58 фпс.

зависит от многих факторов. у тебя оперативки меньше, плюс гта имеет огромное количество настроек. может ты что-то включил, что у других выключено и поэтому есть падение фпс кадров на 10

а вообще у тебя норм фпс для твоей конфигурации
Возможно стоит ограничение по монитору, либо в настройках.
Javlon Axmedov Это вы про вертикальную синхронизацию? Но она выключена, проблема явно не в ней
Роман Голубев Монитор сколько гц?
На DDR4 стоит двухконал, тоесть: с одной планкойпо 8 он будет слабее чем с двумя по 4