Компьютерное железо
Вы андроид-приставкой для ТВ пользуетесь?
Расскажите про свой опыт
Я нормальный
Стас Тренихин
Ты нормальный
Сергей Копинов
А твоя сиделка знает,что ты здесь ?
Оказалось проще взять маленький ноутбук, благо датчик крышки отключается программно:

Стас Тренихин
Да, но приходится маяться с беспроводной мышью... С пультом удобнее, как ни крути
Нуржан Джолбарисов
Еще и подключение не по HDMI,а значит звук идет с ноута) и к чему такой геморрой? Когда можно поставить
И он будит в разы лучше и удобней!

Михаил Толмачёв
Преимущество в управлении беспроводной мышкой, отсутствием проблем с кодеками - ставим любые, до каких можем дотянуться, довольно большим диском для скачивания фильмов. Со скачиванием проблем тоже нет, хоть через ТОР, если по другому не дают.
Что до НDMI в этом ноутбуке его действительно нет, приходится брать на один шнурок больше (красный справа на фото)
Пользуюсь и очень давно, SmartTV DNS T-004f приобрел в 2013 году . На данный момент у меня три тв бокса. DNS T-004f приобретался мной для просмотра роликов в ютуб, просмотра IP-TV, просмотра фильмов. Подключаем медиаплеер к вашему телевизору. Подключение HDMI. Включаем и ваш обычный телевизор превращается в SmartTV на базе Android. Это нам представляет широкие возможности.
Сейчас стандартный плеер всеядный, прекрасно справляется с любыми файлами видео, включая MKV с звуковым кодеком AC3 и видео кодеком H.264. Плеер прекрасно справляется с большинством аудио форматов, включая FLAC, без необходимости установки стороннего ПО.
Но сразу, как говорят из коробки были проблемы и так как это был мой первый опыт использования данного устройства, информацию пришлось искать на форумах в сети. Были проблемы с Wi-Fi, с залипанием кнопок пульта. Все проблемы перечислять не буду, все они были решены с помощью новой прошивки. Но поискать идеальную для себя пришлось. По этому для тех кто покупает данные устройства. Вы должны быть готовы к тому, что устройство нужно как говорят допиливать под себя. Зато потом вы будете получать только положительные эмоции.

Нет
Нет.
нет / no
вообще тв не смотрю глупо платить буржуям за тв когда в интернете можно бесплатно те же каналы посмотреть
Стас Тренихин
В том и смысл андроид-приставки. В Смарт ТВ браузеры, я заметил, блокируют просмотр на сайтах без сертификата, а андроид тв это полноценный смартфон для просмотра в высоком разрешении
Сергей Копинов
Ну это как так? Ты, вроде, подумал и все равно глупость сказал!