Компьютерное железо

Вот хочу медиаплеер, на андроиде, на али заказать и вопрос к тем кто смотрит инет ТВ по нему...

Смотрел торрент ТВ на смартфоне при помощи ace stream controller или Torrent Stream Controller ...на этом мои знания и ограничиваются

Вот вы как смотрите интернет ТВ через него, с помощью каких приложений? какая там навигация, создание избранных списков, надоедает ли реклпама и т. п. ?

Или медиаплеер на оси виндовс может взять...?
Смотрю iptv через mag 245 и dune hd 102,все каналы и архивы от провайдера за бесплатно.
Алексей Мазуров
Лучший ответ
Алексей Короткий от провайдера.... т. е. он по договору вам предоставляет такие услуги?
я например, пользователь билайна проводного, не могу это использовать?
Смотрю IPTV на МАГ250. Каналы предоставлены провайдером (да и прошивка от него) + приложение кинозал с сайтами киного, киноконг...
Андрей Лобов
На плеймаркете полно приложений под Андроид. И для онлайн тв также поставил. Качество конечно не супер, но смотреть можно на 65" если отсесть подальше.
Но у меня андроид уже стоит на самом тв.
Если тебе нужно только тв то особо можешь не тратиться и взять с АЛИ баксов до 50 баксов приставку.
Алексей Короткий а те что за 50$. они не тормозят при просмотре? просто я бы лучше переплатил. но чтобы мозги потом не парило всякими подвисаниями, глюками и прочим...
Я думаю лучше так. Скачать фильм или передачу по желанию в виде FullHD, фильмы классно на Bluray RIP. И на УСБ флешку. Не знаю какие ограничения у телевизора LG по произведению файла - если не читает или не открывает, файл можно переконвертировать в нужный тип, обидно опять несколько часов ждать.
Игорь Чуриков
Алексей Короткий ну, вышеизложенным вариантом, я уже давно пользуюсь...)
хочется просто, без лишних манипуляций, нажать кнопку и смотреть эфир.
Iptv или через интернет, как ты, но нужна нормальная скорость
Денис Родимов
Алексей Короткий скорость норм ~60 мбит
По опыту владения приставкой для тв - лучше брать приставку со внешней антенной для лучшего приёма вай-фай. Или вообще со стандартным RJ-45 интернет-разъёмом (если есть возможность протянуть кабель)
Соответственно, начинка твоей приставки не должна быть слабее начинки твоего смартфона (опять же по опыту - 4 ядра и гиг оперативы - это крайний минимум для андроида)
А в остальном, в принципе, на вкус и цвет... Но опять же, не забывай смотреть отзывы покупателей
Алексей Короткий У вас опыт владельца приставки.... - какими приложениями, исключим IPTV из этого, для просмотра пользуетесь? удобство навигации какое? нужно ли докупать мини клавиатуру и мышь?
У меня провайдер билайн, проводной, 60 мбит безлимит, что посоветуете установить на этот медиаплеер для просмотра эфира?
Я на приставке x96 android просто гугл хром открываю и глаз тв смотрю, 2 гб оперативки и ничего не глючит