Компьютерное железо

Телевизор смарт. Чтобы смотреть IP ТВ от Ростелекома обязательно нужно подключать их ТВ приставку?

да, так и есть
Гена Ставер
Лучший ответ
Если то, что транслируется по их кабелю, то либо приставка, либо CI модуль. Если IPTV "вообще" - достаточно наличия интернета и "правильных" плейлистов с бесплатными трансляциями.
нет
Можно из других источников смотреть
смарт и тв каналы 2 разные вещи.
Нет
Саня Cosmos
Зачем вам 3 канала непонятныхюю смотрите тут какой список и хорошая картинка
Русское телевидение в любой точке земли...
SMART TV IPTV OTT STALLKER_PORTAL M3U LIST KODI
ALL IPTV 1636 CHANNELS = 7$ -30 days
ARHIVE 3 DAYS FREE TEST 23h
!!!_PAYPAL WARRANTY_!!!

Germany, Romania, Russia, Poland,
US UK Britain, Switzerland,Turkey,
Ukraine, Lithuania, Latvia, Kazakhstan,
Israel, Belarus, Moldova, Armenia,
Italia, Azerbaijan,
Bein Sports, XXX Adult 18+

DE Germany 240 TV channels
232 deutsche Fernsehsender:
SKY Sport, Sky Bundesliga HD, DAZN, Eurosport, Eagle und

RO Romania 143 TV channels
Digi TV, Focus Sat, UPC, Dolce
Digi Sport, Eurosport,
HBO, TV1000 ..

UK US Britain 274 TV channels
SKY Cinema, Sky Sport, MTV Network,
Sony, BBC, BT Sport, WWE,
Super Sport, Ire and other...

RU Russian 391 TVchannels
TV 1000, VIP, НТВ+, Film Box,
Sony, UHD, Mtv, and other..

TR Turkey 110 TV channels
TRT, Bein Sport, Power TV, MIX BOX,
and other...

PL Poland 133 TV channels
TPV, Polsat, CANAL+ Film Box,
HBO, FOX, AXN, Eleven Sport,
polsat sport, eurosport and other...

Adult_18+ /56 TVchannels
HUSTLER, Dorcel, Playboy,REDLIGHT,
PENTHOUS, GOLD, Brazers, SCT,
XXL, FAP, ALBA, XY, and other..

click web site https://iptv-ott-de-ro-ru-us-uk-sw-pl-md-ua-tr-kz-is-bl-md.ru/
можно и через интернет смотреть я так делаю
Ан
Антон4Ик