Компьютерное железо
Обязательно ли подключать дополнительное питание к видеокарте ?
например к gtx 560 надо 2 провода питания подключить от блока. Можно ли обойтись? И какие последствия могут быть ?
Не факт что у Вас видеокарта вообще работать будет ))))
)Вопросник если у ВК есть входы под допитание - дайте ей все что можно, если у Вас две видеокарты - дайте им все что нужно, к чему глупые вопросы и не менее глупые ответы вверху
Можно и не подключать. Но не факт, что все игры пойдут без доппитания.
глюки и перезагрузки обеспечены. то есть на карту 200 баксов не жалко, а 2 бакса на переходник утянут?
нет инженеры по пьяне два разьёма на видюху присобачили:)
Видеокарта будет работать ущербно, комп постоянно будет ругаться ...
компьютер не запуститься
надыбай хоть переходнички.. .
все запустится) Смотрю тут вообще одни делитанты. Объясняю: доп питание было создано с целью чтобы видеокарта могла работать более производительнее, а т. е. порт PCI-E выдает максимум 75 Ватт. Логично что на 75 Ватт можно поиграть в не нагружающие игрушки, но хочется же чтобы все летало и не лагало. Тем самым увеличив кол-во транзисторов и прочего видеокарта в общем может и хочет съесть больше 75Ватт, вот и придумали внешнее питание
Конечно!
Доп. питание там не с проста.
Без него видео скорей всего не запустится или не будет работать охлаждение.
И без разницы в паре видео или нет каждую нужно запитать.
И что бы пб. был качественным и мог прокормить ваш апарат иначе чревато последствиями.