Компьютерное железо
Пойдёт ли игра ?

вытащи видеокарту, она слабее того, что в цпу.
Илья Фомушкин
Наконец то , тот ответ который я ждал...
Она и на нормальном железе тупит, а тут вообще беда. Хотя на встройке может и пойдёт на минималках.
давайте в вам поставлю карту под игру не то что гта 4 а "Виктор Зубин путь лидера" пойдёт это про нашего президента понятно что имя и фамилия изменены хотя тут не коммерческое распространение игра супер вы когда поиграет поймет что такео настоящая графика и давайте вам гонки скачаю помните тот еще 8 год сейчас это уже на другом уровне.. короче хватит трепать вам новый комп и наверное игр 5 хороших покажу - то есть не та фигня, в которую сейчас играют и гта вам тоже установлю если не поставили я не вру ждите русалочка там еще король лев там еще будет агент национальной безопасности -игра нравится Женщинам когда видят такого мужика еще бы ? погнали корче вам декомппрессатор нужен будет и драйвера нужны и нужны медиа файлы в плюс деокпрмессатор -он дает эффект реальной жизни то есть если смотреть на солнце то оно буде обжигать(ещё он может черно белое делать цветным) глаза даже через монитор и люди выглядят как реальные монитор тоже вам другой поставлю короче хватит трепать вас сейчас сюда приглашу и все сделаю -ошибки только исправлю поехали. всё играйте.
в 800 на 600 на минималках в 1 фпс с масштабированием разрешения в худшую сторону пойдёт
Нет, даже четверка будет тормозить
нет
на минимальных в маленьком окне
Я такого дерьма ещё не видел
Нет