Компьютерное железо

Покупать процессоры с авито - рулетка или выгода?

Могут подсунуть откровенный хлам, я бы не стал рисковать.
Борис Ерохин
Лучший ответ
процессоры- можно
Фёдор Буллих
Процессор вообще проще всего брать на авито.
У него два режима.
Он либо работает, либо не работает.
Ему третьего не дано, ну, то есть никак вообще.
Ты главное внешне осмотри, чтобы ничего такого вызывающего не было и стресс-тест прогони. Всё
Талгат Ахметов
Допустим купили вы проц с авито вот он пришёл поставили бац через месяц сдулся ваш проц и куда бежать в магазине гарантия от года до трёх какой смысл в авито
Это когда тебе пофиг на деньги
Выгода. Я всегда на али покупаю процессоры, там дешевле
У процессора только 2 состояния: или работает или нет.
Чаще всего работает.
▒М
▒Юра▒ М
Лучше на Али. На авито надо осматривать хорошо,но на практике они не выходят из строя в основном.
Rustam Paltayev
Рулетка с 5 патронами
это смотря как.
хотите экономить - осматривайте видеокарту, посмотрите, что может быть не то, проверяйте, если дают к этому доступ до покупки.
хотите гарантию - покупайте сразу через популярные маркетплейсы. скажу совет, на озоне не особо приглядывайтесь на видеокарты RX, подозрительно, что RX 580 стоит 5000 рублей, вместо 15000.
Если ты хочешь рулетка, если ты умеешь проверять проц то выгода. Проси видео тестов, проси фото ножек/контактов и т.д. Всё в твоих руках!!!
Осмотри хорошо перед покупкой
Процы лучше покупать уцененки в днс или ситилинке