Компьютерное железо
корпус на свой вкус мощней чем твой в Мвидео
Подскажие пожалуйста стоит ли брать эту сборку

Сергей Батычек
купленные в DNS компы в среднем сколько работают?
Очень дорого. И не слушай умников, которые говорят, что проц без встройки надо. Бери со встройкой, есть-пить не просит, а вот если начнутся проблемы с дискретной, то очень выручит.
Олег Пчелкин
Проц со встройкой, в отличии от без встройки, имеет кэш в два раза меньший, PCI-Ex 3.0 против 4.0 и меньшее количество линий PCI-Ex.
А начнутся проблемы с дискретной (вероятность одна на миллион, да и та на гарантии), можно купить на Авито за пятёру дискретку лучше этой встройки.
Это развод на деньги.
Нет. Стоит процессор со встройкой и дискретная видеокарта... Кретинизм.
Да ещё и ненавистный лично мне МСИ. В окороки его.
Собери сам в ДНС, только проц бери 5600 или 5600Х.
в целом получается что цена вполне адекватная... НО - надо смотреть какой корпус и какая мать, и какая память
как бы это все решает
условно говоря ели они туда ставят самую дешманскую память без радиаторов, еще и одной планкой - то платить особо не за что
это я собрал в Регарде, хотя он сейчас не самый дешевый онлайн-магазин
и заметь, материнка за 22k здесь абсолютно не нужна
как бы это все решает

Зачем 5600g, если вы с видеокартой покупаете? Возьмите тогда уж на 5500. Тоже самое, но дешевле.
Ну и да, что то совсем дорого, для такого ПК.
дорого
оверпрайс
я бы на интел взял,а так да пойдет
Если собирать самому на такой же сборке, в полтора раза дешевле выйдет. Магазины делают ОГРОМНУЮ наценку на готовые говно-сборки.
Эдуард Клепиков
не в полтора, а на 10k дешевле
все зависит от того какая там мамка стоит
но в любом случае, дорогая мамка за 22k на эту сборку ни к чему - тут гнать то нечего
А если брать не за 105 а за нынешнюю цену в 63 то норм? Тоже рассматриваю и тут вы