Компьютерное железо

Оцените пк за 6к от 0 до 10

Xeon e5450 4 ядра Объем кэша L3: 12 МБ
видеокарта GTX 650 1 GB
Блок питание аэрокул 350 ват
ssd 128 gb
hdd 300 gb
10 конечно бро! Ты старался, собирал. Это лучше компа из днс
Дмитрий Данилюк
Лучший ответ
Вот до сих пор, - не понимаю, и чего вы там оценили - то!? и зачем оценивать!?
Руслан Головин
Тут оценивать то и не чего
Смотря для чего он тебе? Для офисных работ и инди игр 10/10
Maksot Karshagulov
Аерокул. Бомбическая сборка
Оценить ПК на 0-10 без контекста использования довольно сложно, так как важно понимать, для каких целей будет использоваться этот компьютер. Однако, я могу дать некоторые общие соображения.

Характеристики процессора Xeon E5450 в целом достаточно хорошие для использования в офисных приложениях, веб-серфинга и легких игр. Однако, это довольно старый процессор и может не подойти для более требовательных приложений или игр.

Видеокарта GTX 650 с 1 ГБ памяти также является устаревшей и может не справляться с более новыми играми или приложениями.

Объем кэша L3 в 12 МБ достаточно большой и это может дать некоторое преимущество при работе с большим объемом данных.

SSD на 128 ГБ и HDD на 300 ГБ могут быть достаточными для хранения основных файлов и документов, но могут не хватить для больших мультимедийных библиотек.

Блок питания на 350 Вт также может быть недостаточным для более мощных компонентов, поэтому, если вы планируете обновлять компьютер в будущем, вам может понадобиться обновить блок питания.

В целом, я бы оценил этот ПК на 5 из 10, учитывая его возраст и устаревшие компоненты. Однако, если вы ищете более доступный компьютер для базовых задач, то этот ПК может подойти вам.
А оперативка?
Husniddin Ozodovich