Компьютерное железо

Новый блок питания в пк

Подскажите какой блок питания взять до 10к с полупассивным режимом работы вентилятора, чтобы в простое блок было не слышно?
Существует множество хороших блоков питания с полупассивным режимом работы вентилятора, которые могут соответствовать вашим требованиям и бюджету.

Некоторые из рекомендуемых блоков питания с полупассивным режимом работы вентилятора, которые могут подойти для вашей конфигурации, включают:

Seasonic Focus GX-650 - это 650-ваттный блок питания 80+ Gold, который имеет полупассивный режим работы вентилятора. Он имеет высокий КПД и надежность, а также поддерживает современные защиты и регулируемый вентилятор.

Corsair RM750x - это 750-ваттный блок питания 80+ Gold, который также имеет полупассивный режим работы вентилятора. Он имеет встроенный датчик температуры, который регулирует скорость вентилятора в соответствии с нагрузкой, а также защиты от перегрузки и перенапряжения.

be quiet! Straight Power 11 650W - это 650-ваттный блок питания 80+ Gold, который также имеет полупассивный режим работы вентилятора. Он обеспечивает высокую эффективность, тихую работу и хорошую надежность, а также защиты от короткого замыкания и перегрузки.

EVGA SuperNOVA 750 G5 - это 750-ваттный блок питания 80+ Gold, который также имеет полупассивный режим работы вентилятора. Он имеет низкий уровень шума, эффективность и хорошую защиту, а также модульную конструкцию, что облегчает установку.

Cooler Master MWE Gold 650 V2 - это 650-ваттный блок питания 80+ Gold, который также имеет полупассивный режим работы вентилятора. Он имеет низкий уровень шума, защиты от перегрузки и короткого замыкания, а также компактный размер, что удобно для установки в маленьких корпусах.
Игорь Гладышев
Лучший ответ
ты не поверишь, у меня БП на 600 и 500 W, так их не слышно, а стоят всего 2300 и 2600, и работают без проблем...меньше слушай блохеров с ютуба и рекламщиков на Ответах,
БП выбирают по характеристикам а не по цене.
Игорь Шалин База. Но за 2600 я бы не рисковал
Super flower, seasonic, смотри что есть
Be quiet
Cougar GEX (Есть 750 и 850W)
Deepcool PQ650M
Corsair RM650X
Toughpower GF (Есть 650-850W)
Возьми бюджет хороший депкул бесшумный модульный титан