Процессор~ i5 10400f
Материнка H510M-K M.2
Оперативная память 16 gb ddr4 3200ghz
Видеокарта RTX 2060 SUPER Corolful
Ssd m2 NVME GOLDEN MEMORY 256GB
Корпус 1STPLAYER RAINBOW
Блок DEEPCOOL PF 650 80 PLUS
Монитор AOC 27 144GHZ
Компьютерное железо
Оцените системник, стоит он 56к?
Норм
56 кусков за это?
Такое впечатление, что машину больше для понтов собирали, чем для дела.
Но полтинник она стоит, если с монитором считать.
Хотя, жесткач маловат, конечно, я бы увеличил раза в три. )
27 дюймов FullHD? Глаза на лоб вылезут от размера пикселей. А так нормальный, но SSD бы еще 1-2 для игр.
Данный системный блок выглядит довольно неплохо и стоит около 56 тысяч рублей. Процессор i5 10400F и видеокарта RTX 2060 SUPER Corolful позволят вам запускать большинство современных игр на высоких настройках. 16 Гб оперативной памяти достаточно для комфортной работы и игр. Материнская плата H510M-K M.2 и SSD M.2 NVME Golden Memory 256GB гарантируют быструю работу системы. Блок питания DEEPCOOL PF 650 80 PLUS обеспечивает стабильное электропитание, а корпус 1STPLAYER RAINBOW приятно смотрится. Монитор AOC 27 дюймов с частотой обновления 144 Гц позволит наслаждаться быстрой и плавной картинкой.
Ерм@н Исен@м@нов
одно слово меняли кулек уже как бы намекает что карта молотила сутками в майнинге иначе как объяснить тот факт что он так быстро умер
берегись наепалово это если вентиль уже менян это уже сигнал того что карта майнила круглые сутки и кулера работали на полную катушку 24/7 как итог спустя время карта просто помрет но самая большая подляна сборок с рук на авито это даже в самый жирный блок засунут дешманский блок питания
Дрянь. За 15 отдашь, чтобы перед пацанами не позориться:)
За такую сумму ты новый себе соберешь. Развод пц.
45 да, 48 да, выше нет
херня
У меня похожая сборка, монитор вообще збс.