Компьютерное железо

Срочна, возможна ли сборка этого пк? (прост функция купить со сборкой чот не работает)

https://www.dns-shop.ru/custompc/user-pc/configuration/2509572056db3c43/
Для начала пройдем по сборке:
ты берешь 5600х процессор и хорошую мамку для него, крутую видеокарту, ок
но тут же душишь его дохлой оперативкой
зачем-то ставишь неадекватный блок вентиляторов, несмотря на то, что греться нечему, хотя достаточно gammaxx300
Добиваешь ты систему ссд на 120 гб и жестким диском.
термоинтерфейс у тебя в куллере в комплекте, мх4 4 года уже шприцу, есть более качественные аналоги(с теплопроводностью 12.5вткм, когда у мх4 всего 8,5)
Итоговая рекомендация:
замена оперативы на 3200МГц
замена накопителей на 1 nvme на тб
замена термопасты на более адекватную(а лучше вообще не покупать)
Серега Кригин
Лучший ответ
Кирилл Ткач Спасибо бро!
Чот не охота ссыль копировать в поиск, давай сам срочна
Александр Захаренко Ленивая скотина
Александр Захаренко Не запрещено. да и ответ был бесполезный
типичный вопрос от амудофана =)
усё совместимо но крайне всрато, стоит включить мозг и подумать стоит ли вообще это брать

как по мне даже готовые ведра без души из дно эс по-моему привлекательнее выглядят https://www.dns-shop.ru/product/3a283fa79160ed20/pk-ardor-gaming-rage-h297/characteristics/ чем то что ты накидал.
Александр Захаренко типичный ответ интолодрофа =)
Александр Захаренко Можно подумать что нубы собирают пк на интел с закрытыми глазами
с помощью молотка и ножовки ? видеокарту тоже подпилишь ?
Marga Aika
Илья Рыбин там не сво, просто 3 кулера, но абсолютно лишние
Кирилл Ткач нимношка
не годится.
за 100 рублей можно приличный аппарат взять.
ссылка выше. хотя бы
Успехов!
Евгений Бабкин
Кирилл Ткач Спасибо!
ничего гнать не надо, бери этот проц 12400f за 15тыщ и к нему мать за 16-18тыщ с поддержкой ddr5 памяти и памятью на 32 гб за 8600рублей на частоте 4800. Выкинь жёсткий диск и купи ссд на 500гб
Д Ф
Д Ф карту б тоже поменял на 3060 на 12 гб
гора мусора
Rafis Rahmangulov
Часть товара отсутствует или проблемы с совместимостью