Компьютерное железо

Как вам видюха

Rx6800 или 3070? Просто 6800 намного производительней и дешевле, но я стремаюсь красных брать, как ваше мнение? (если 6800хт появится в наличии возьму ее за 55)
Если у тебя 1080p, то 3070, а уж 6800xt будут избыточны, да и моник я уверен у тебя не больше 75гц. Поэтому ты будешь просто лочить фпс на 75гц и играть.
Но с такими видеокартами ты уже сможешь врубать лучи на высокие, тем самым они у тебя будут на 100% отрабататывать.
Если ты будешь играть с максимум лучами, то 3070 будет лучше.
В производительности в играх без лучей 6800xt будет производительнее.
https://youtu.be/ufGXJVXgzNc вот видос, на английском языке, но он там и не нужен. Посмотри на производительность с лучами и без.

Если бы у тебя был моник 2к, то лучше была бы amd, в твоём случае я бы взял 3070.
В видео 6800 без xt если что. Учитывай
Александр Брижевский
Лучший ответ
Анатолий Блощинский 3070 от мси хорошая?
Анатолий Блощинский вообщем стоит взять эту 3070 да? просто амд вообще не доверяю + мне сказали знающие ребята, что у них чипы отваливаются бывает
Анатолий Блощинский а играть буду на средних-ультра, уже как игра пойдёт, а так мне не особо важно где 60, где 70 фпс, главное чтобы просто было 60 и картинка была плавная
производительнее? ты это так пошутило?

.
Vitalie Iosob
Денис Пирякин Он про игры
Анатолий Блощинский а у меня палит 1660 дуал, в играх по типу нового метро, sea of thieves и подобных с сильной графикой - часто за 65-70 переваливает..
6800хт лучше её на авито с проверкой по 35к продают
Обе видеокарты имеют примерно одинаковую производительность и могут обрабатывать игры в высоком разрешении с высокими настройками. Однако, RX 6800 имеет некоторые преимущества перед RTX 3070 в некоторых приложениях, таких как работа в программных пакетах, которые используют технологию AMD, такую как Vulkan.

Если у вас есть предпочтение к AMD, то RX 6800 - это отличный выбор. Она обеспечивает высокую производительность за разумную цену и может быть привлекательной альтернативой для тех, кто ищет более доступную видеокарту с сопоставимой производительностью.
Сергей Михалев
Анатолий Блощинский а если больше к зеленым тянет, какую посоветуешь ну в +- 55к цене? от кого? (3070)
ати 9200
3070 брать нет смысла, это уровень rx 6700 xt
Вадим Пронин
6800 Будет немного лучше, разница не большая.
Анатолий Блощинский а охлад у нее как? кпчество сбооки?
По моему мнению rtx 3070 лучше. Я бы взял по крайней мере именно её. Если будешь играть в full HD то однозначно. А если в каких-либо программах, на подобии работы с 3d, то rx 6800
Анатолий Блощинский ну вообще беру для фуллхд, в будуще ммоник на 2к возьму, а если 3070 то какую от кого посоветуешь до 55к?