Компьютерное железо

Почему игры на ссд?

Ну тогда почему все ставят новые игрухи не на хард а на ссд? И все блогеры и стримеры ставят? Просвяти меня мудрец)))))
Женя Драган
Вообще достаточно файл подкачки ставить на сисиди а игры так же оставлять на харде. Тогда сисиди работает как буфер между озу и хдд.

Ну и нужно это для уменьшения провалов фпс из-за долгой подгрузки с накопителя.

Ну и само собой для тебя эта информация не актуальна. Из-за кривой работы райзенов с памятью сисиди от фризов никак не спасает. В твоём случае более актуален разгон памяти
Нурик Нурик
Лучший ответ
А почему покупают более быстрые компьютеры?;)))
Илья Рудинский
Объёмы большие, файлы мелкие - быстрее загрузка. А то с HDD бывает, у человека только загрузилось - а уже полбоя прошло.
Да потому что уже как лет так 10 не пользуюсь HDD
Юрий Гизбрехт
игры работают с озу, а вот в озу с ССД они загружаются быстрее, потому как у них скорость больше, так-же переход между локациями происходит немного быстрее, на несколько секунд, если для тебя это актуально, то ставь на ССД.
но на этом их функционал заканчивается.
у меня все игры на HDD установлены, всё работает без проблем...
ставил на ССД, ради интереса, особой разницы не заметил.
потому что у многих по несколько ССД в компе. и они производительнее
Я тебе уже отвечал ,или ты считаешь что ссд занимается обработкой видео в играх ? ссд кроме быстрой загрузки не чего не дают ---что с первого раза те милок не дошло что я писал ?))))
Андрей Белканов Ещё микрофризов меньше из-за быстрой подгрузки блоков во время самой игры.
что бы грузилось быстро и микрофризов не было в играх
Валера Бобров
Андрей Вересов а как это на фризы влияет опиши
Блохеры,педерасты им платят за рекламу
Загружаются быстрее.
Для увеличения скорости игры
Андрей Белканов Для ускорения загрузки и минимизации задержек при подгрузке блоков данных в процессе игры. На скорость игры это не влияет.
ставь тоже и не парься
Danabi Bazilkhan
именно какая мать
на ам4 сокете для амд или на lga сокете для интел?
Женя Драган Я говорю за пмд