Компьютерное железо

У кого такая же 3-кулерная видеокарта 30 серии - помогите!

(3060 ti gaming z trio) Мне нужно подобрать держатель, самое главное чтобы не провисало и всё, но подобрать такой сложно, из за нестандартной формы и размеров видеокарты, со стандартной из комплекта провисает нижний правый угол, поэтому я поставил под подпорку мультитул, помогло, но это же тоже не постоянный вариант
Тупость конечно, но просто кусок доски в чёрный покрасить и все.
Владислав Степанов
Владислав Степанов
1 481
Лучший ответ
Зачем париться покупать какие-то держатели, а тем более ждать по 3 месяца с китая? Возьми паралон или подопри пенопластом. Любая коробка, сложенная бумага решит твою проблему.
Юрий Кунтыш
Юрий Кунтыш
36 218
Пока нету эстетичного держателя. Можно использовать карандаш. Желательно с геймерской древесиной и японским ластиком на медном радиаторе. Но, понятное дело, найти такой довольно трудно. Поэтому сойдёт обычный.
Потом нужно измерить растояние от корпуса до края видяхи. Можно использовать и сам карандаш, сделав на нём пометку. Только видяху следует не много приподнять, прикидывая в каком положении она должна находиться уже с подставкой.
Далее тебе понадобиться беспроводная ножовка по металлу. Бензиновые и электрические использовать только на свой страх и риск.
Отрезанный кусок карандаша (тот, что с ластиком, верно отпилил?) вставляем под видяху. Ластик выполняет амортизирующую и фиксирующую роль. Идея с дтф. Не благодарите.
Макс Солнцев
Макс Солнцев
28 094
Семен Митяй Спасибо, вас хотел выбрать лучшим ответом, но промахнулся с телефона
Емае, а что за мать то там?
Семен Митяй h110mr с i5 7400???, но это временный вариант, скоро буду нормальную b660 ставить
Бро, это тебе к юзерам 40 серии. У них такие кирпичи в системнике, что они все держатели на рынке знают)
Семен Митяй Это да)) ну у меня к сожалению нет знакомого с 40 серией)
Павел Поленков Ну или стёркой длинной подпирать
у меня такая же, но 3070 ти, видюха с августа стоит на родной подножке, все норм
закрути нормально просто, и визуально может казаться что провисает из-за бекплейта
Dima Nikitin
Dima Nikitin
323
Семен Митяй Ну август, августом, но через пару лет вдруг пойдут трещины, я уж лучше найду какую-то хорошую подставку под неё, потрачу деньги на её покупку, за то точно буду уверен, что всё хорошо! Только вот какую (даже чисто какой тип: телескопическая, или просто с длинной палкой) я не знаю, нигде не написано, нет ни одного обзора, чтобы какая-нибудь подставка подходила, а на угад тоже не вариант покупать, кто то же блин использует какую-то альтернативную подставку, не все же со стандартными сидят, к тому же видно, что провисает, и с таким тяжелым радиатором довольно сильно, закручена хорошо, надёжно!
У Zalman ZM-VS1 длинная полочка (хз как назвать), думаю подойдёт даже для такой "не плоской" видюхи.
Alexeyi Ivanov
Alexeyi Ivanov
192
Семен Митяй Ну допустим, а как его купить если ты не в Беларуси? Там сколько я сайтов не пересмотрел, доставка только по Минску и окрестностям