Компьютерное железо

Вот что с ним делать-с этим китайским поганцем? В ремонт отправить? Так там денег сдерут в половину его стоимости..

Даже 5 лет не прошло-и это якобы аудио система поддерживающая звук 7.1 = умерла.
Батарейки в пульте не сели-а оно умерло.
Был куплен за примерно 6000 ре.
Есть смысл тащить в ремонт? Или просто выкинуть на помойку.
Такую бандуру надо на такси везти в тот ремонт = доп. траты.
Чтото там внутри саба сгорело или перегорело, сами динамики не причем.
Ахат Идрисов
Ты уже сам все почитал, купи просто такую же ещё на лет 5
Вадим Вишняков
Лучший ответ
ремонт вероятно не целесообразен
из динамиков портативные колонки можно сделать
саб в багажник бросить

или выстави на авито
Dima Rozov
для начала проверь предохранитель
Ютуб в помощь и сам чини с соблюдением птб.
Ramazan Elalov
Во-первых где ты там 7.1 увидел
Во-вторых тащи в ремонт, либо вызывай диагноста на дом скажет что делать. Плюс минус конечно
нам без разницы будешь ли ремонтировать и выкинешь на это 2-3 тыщи + запчасти
или добавшь еще 2-3 тыщи к цене ремонта и купишь новые, которые точно так же повезешь на машине из магазина до дома
Никита Якушев
Ахат Идрисов кому нам то? Ты кто есть? На вопрос от себя отвечай. Ты личность? Ты ощущаешь себя личностью? Или ты растворился в пространстве - говоря слово МЫ.
Sven барахло меняй трансформатор они там горят как семечки
Ербол Утембаев
Я сам бы разобрал и посмотрел причину. Мультиметр купи.
Когда у вас возникают проблемы с электроникой или другими устройствами, у вас есть несколько вариантов действий:

1. Гарантийный ремонт: Если ваше устройство находится в гарантийном сроке, вам следует связаться с производителем или авторизованным сервисным центром для ремонта или замены. В таком случае, ремонт может быть бесплатным или осуществляться по льготным условиям.

2. Негарантийный ремонт: Если ваше устройство уже вышло из гарантии, вы можете решить отправить его в ремонт. Однако, стоимость ремонта может быть значительной, особенно если требуется замена каких-либо частей. Перед отправкой устройства в ремонт, рекомендуется связаться с различными сервисными центрами или мастерскими, чтобы получить оценку стоимости ремонта и принять решение, основанное на вашем бюджете и стоимости устройства.

3. Покупка нового устройства: Если стоимость ремонта превышает стоимость устройства или ремонт не гарантирует полного исправления проблемы, вы можете решить купить новое устройство. В этом случае, вам следует провести исследование, прочитать отзывы и выбрать надежный бренд и модель, чтобы избежать подобных проблем в будущем.

В конечном итоге, решение о том, что делать с вашим устройством, зависит от вашего бюджета, стоимости ремонта и вашего желания сохранить или заменить его.
Pretty Boy