Компьютерное железо

AMD это китайские процессоры? Кто дольше служит AMD или INTEL ? Хочу вот денег не собирать на AMD

AMD китайские процессоры. AMD будет служить дольше чем intel .
Максим Васильев
Лучший ответ
открою секрет
ВСЕ процессоры или в китае сделаны или в тайване (:
а вот разработчики в других странах конечно

почитай на крышке там написано "Made in China" ну или тайвань
Advanced Micro Devices, Inc. (AMD) — американский производитель интегральной электроники. Второй по величине производитель x86 и x64-совместимых процессоров, а также крупнейший поставщик графических процессоров (после приобретения ATI Technologies в 2006 году) , чипсетов для материнских плат и флеш-памяти.
Производственные мощности компании расположенны в США, Германии, Канаде, Китае, Сингапуре и Таиланде.
AMD это немецкие процессоры.
если кто-то не в курсе, то ВСЕ комплектующие компьютеров сегодня собирают в Китае (там 90% мировых запасов руды на основе которой создают микросхемы) ! АМД и Интел примерно аналогичны, но у Интел есть топовые 6ти ядерные процессоры за 40 000 руб (ИМХО: пустая трата денег, лучше купить 4х ядерный за 8 000 руб)
S,
Sasha ,
веселее всего Яблочные процессоры.. . но дороже. интел, АМуД, и т д
AMD это американские процы, насчет срока службы сложно сказать, но AMD сейчас меньше нагреваются и если не разгонять то проживет наверно подольше INTEL'овского.
Intel - брендовый товар, говорят, что качество у него на порядок выше чем AMD, но цена соответствующая. AMD - это скорее бюджетный вариант, но для большинства приемлемый. Если не гонишься за скоростями и мощностью, то AMD для тебя.
Страна разработки США.
Страна изготовления чипа: США или Тайвань или Германия или Сингапур.
Страна где собирается процессор: Китай или Малайзия
AMD не китайские!! !
на моём написано что он из Малайзии
AMD сделано в германие хороший процесоры у меня сейчас такой стоит 3 ядра