%#@& Слов нету.
Третий SSD приходит , который раз сталкиваюсь с такой х#@ой. Вот например устанавливаешь на него что то обьемное или закачиваешь или копируешь. Он начиает грузиться до 100% и соответсвенно система начинает жутко лагать. Может я криворукий и что то делаю не то ОБЬЯСНИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ или это дешевый SSD с такой вертоятностью брака поподаются? Ну просто уже бомбит конкретно.
Программы и бэнчмарки ошибок не выявляют.
Кстати говоря тоже дешманский SSD Radeon который все хаят , встал и работает без проблем вообще.
Компьютерное железо
SSD грузиться на 100% при загрузки на него данных.
Ты шо z Укроины?
На всех ССД быстрый ток скоростной буфер! Именно скорость буфера указана на коробке или в описании. И она всегда высокая!!! На TLC буфер обычно 1/3 обьема диска, на QLC 1/4 обьема диска.
Но поверх буфера, на всех ссд скорость другая. На дишманах она ниже в разы, в десятки раз. Например на дишманах на TLC памяти обычно 30-70мб/сек, тогда как на коробке указана скосроть 400-500мб/сек для САТА дисков. ;)))
На QLC памяти 1-10мб/сек, но на коробке так же 400-500мб/сек. Шаришь нет? Реально большиснтво доступных ссд медленее HDD!!! ;)))
Диск у которого поверх буфера 150-200 и выше, посикать надо, и такой не купиш за 3-5т.р., хтя возможно за 5 что то найдется, времена меняются с каждым месяцем.
Чтоб выбрать годный ссд, зайди на prossd на юутубе, и найди тест интересующей модели. Ток смотри не тест буфера, а реальный тест всего обьема, когда на диск копируют реальную инфу, и забивают его полностью! ;)
Смотря какой тип памяти, какие контролеры. Возьми ssd xpg gammix s70 blade 2TB, всё будет дико летать.
Потому что нечего брать SSD за три копейки и потом жаловаться что там стоит тупой контроллер, неспособный создавать отдельный поток для системных процессов. На этом ты и сэкономил 500 рублей. Стоило она того, не правда ли?
А что за ССД?
Евгений Малеев
Agi какой то и ExeGate был. Еще radeon брал но он норм. Еще был xRay тажа шляпа была.
длья китаиских пека ето нормальньё
Вин 10? Вариантов куча может быть, нужно их перебирать. Может нужно выровнять разделы, трабл с сата или с хардом, а может и в системе дело, искать методом перебора.
Евгений Малеев
Да ! Кстати Radeon стоит с w11
Евгений Малеев
И че делать с этой програмой , как она мне поможет.