Компьютерное железо

SSD грузиться на 100% при загрузки на него данных.

%#@& Слов нету.
Третий SSD приходит , который раз сталкиваюсь с такой х#@ой. Вот например устанавливаешь на него что то обьемное или закачиваешь или копируешь. Он начиает грузиться до 100% и соответсвенно система начинает жутко лагать. Может я криворукий и что то делаю не то ОБЬЯСНИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ или это дешевый SSD с такой вертоятностью брака поподаются? Ну просто уже бомбит конкретно.
Программы и бэнчмарки ошибок не выявляют.
Кстати говоря тоже дешманский SSD Radeon который все хаят , встал и работает без проблем вообще.
Ты шо z Укроины?
На всех ССД быстрый ток скоростной буфер! Именно скорость буфера указана на коробке или в описании. И она всегда высокая!!! На TLC буфер обычно 1/3 обьема диска, на QLC 1/4 обьема диска.
Но поверх буфера, на всех ссд скорость другая. На дишманах она ниже в разы, в десятки раз. Например на дишманах на TLC памяти обычно 30-70мб/сек, тогда как на коробке указана скосроть 400-500мб/сек для САТА дисков. ;)))
На QLC памяти 1-10мб/сек, но на коробке так же 400-500мб/сек. Шаришь нет? Реально большиснтво доступных ссд медленее HDD!!! ;)))

Диск у которого поверх буфера 150-200 и выше, посикать надо, и такой не купиш за 3-5т.р., хтя возможно за 5 что то найдется, времена меняются с каждым месяцем.

Чтоб выбрать годный ссд, зайди на prossd на юутубе, и найди тест интересующей модели. Ток смотри не тест буфера, а реальный тест всего обьема, когда на диск копируют реальную инфу, и забивают его полностью! ;)
Асылжан Бижанов
Лучший ответ
Смотря какой тип памяти, какие контролеры. Возьми ssd xpg gammix s70 blade 2TB, всё будет дико летать.
Boran .
Потому что нечего брать SSD за три копейки и потом жаловаться что там стоит тупой контроллер, неспособный создавать отдельный поток для системных процессов. На этом ты и сэкономил 500 рублей. Стоило она того, не правда ли?
Jose Lemos
А что за ССД?
Вячеслав Ч**ов
Евгений Малеев Agi какой то и ExeGate был. Еще radeon брал но он норм. Еще был xRay тажа шляпа была.
длья китаиских пека ето нормальньё
Сергей П
Вин 10? Вариантов куча может быть, нужно их перебирать. Может нужно выровнять разделы, трабл с сата или с хардом, а может и в системе дело, искать методом перебора.
Евгений Малеев Да ! Кстати Radeon стоит с w11
Евгений Малеев И че делать с этой програмой , как она мне поможет.