Компьютерное железо

Что лучше gtx 1050 TI или gtx 1650?

собираю пк, и я встал в ступор, 1050 ti и 1650 стоят одинаково, но что же лучше выбрать?
gtx1650, он новее.
А gtx1050 ti это улучшенная версия старого gtx1050

Как выбирать между iphone 10 pro max и iphone 11
Валех Алекперов
Лучший ответ
Не так то 1650 будет пошустрее
Vitaly Starozhilov
Низами Джабиев
1650 на много лучше.
Михаил Дячук
ti
Димон Квасков
лучше уж тогда пару тысяч накинуть и купить 1660super она лучше этих двух
Андрей Бирюлин
1650 конечно!!!!
она выигрывает во всём

частота ядра выше
текстурных блоков больше
частота памяти больше
пропускная способность выше
Иван Марченко
Иван Марченко но яб выбрал с Авито 1060 6гб

1650 быстрее, но не намного. Да и за свой бюджет - всё равно дрянь.
Андрей Романов
1650 конечно
Действительноооо
P:
Pixillion :)
1650 конечно
gtx 1650
Rx 580 лучше
GTX 1050 Ti и GTX 1650 - это две разные видеокарты, которые имеют разные характеристики и производительность.

GTX 1050 Ti имеет более низкую цену и более низкое энергопотребление, чем GTX 1650. Однако, GTX 1050 Ti обладает меньшей производительностью, чем GTX 1650, что может быть важно для некоторых пользователей.

Если вы ищете видеокарту для игр с разрешением Full HD, то GTX 1050 Ti может быть достаточно для большинства игр на средних настройках графики. Однако, если вы хотите играть на высоких или ультра настройках, то вам может потребоваться более мощная видеокарта, такая как GTX 1650 или выше.

В целом, выбор между GTX 1050 Ti и GTX 1650 зависит от ваших потребностей и бюджета. Если вы ищете более доступную видеокарту, то GTX 1050 Ti может быть хорошим выбором. Если же вы хотите получить максимальную производительность в играх, то GTX 1650 может быть лучшим выбором.
Iliya Alekseevich
логично что видеокарта которая вышла позже мощнее
Руслан Валиев Скажи это 3050 и 1080ti
Кирилл Чепрасов ну если хочешь играть во все игры в full hd. то бери 1080. но для rtx и и 2к думаю все возьмут 3050
Руслан Валиев В gow 1080ти выдаёт 75 фпс при 2к, 3050 56 фпс также в 2к
Руслан Валиев Или 3090 вышедшую также в 20 году