Компьютерное железо

Помогите с видеокартой

В стресс тесте загрузка гп 100% а загрузка видеоядра 0% что может быть
V & C
Так тестируется дискретная карта, а интегрированная отдыхает.
Shir Shirov
Лучший ответ
смотря на чем именно проблемы ноутбуки вещь непредсказуемая там на аппаратную проблему запросто может влиять кривая прошивка bios а не только драйвера
Dmitrij Vogt
V & C Пк
Импотенция
Проблемы с драйверами. Наиболее распространенной причиной этой проблемы являются проблемы с драйверами графического процессора. Производительность графического процессора может резко снизиться, если драйверы повреждены или устарели.
Система, использующая встроенный в ЦП графический процессор : ЦП всегда имеет встроенный встроенный графический процессор, кроме выделенного графического процессора. Таким образом, бывают случаи, когда система будет использовать этот графический процессор, и это может вызвать перегрузку центрального процессора. Следовательно, выделенная графика будет бесполезной и нефункциональной.
Узкое место : ЦП предназначен для предоставления данных для обработки графическим процессором. Однако, если GPU слишком мощный для CPU, это может привести к узким местам в производительности.
Влияние сторонних приложений : такие приложения, как антивирус и другие, часто вмешиваются в процессы в системе. Следовательно, они могут мешать работе графического процессора и вызывать проблемы с графическим процессором 0.
Проблемы, связанные с игрой : некоторые игры недостаточно оптимизированы для сочетания процессора и выделенной графики. Следовательно, они питаются только от процессора. Следовательно, GPU становится неактивным.
Как исправить использование GPU 0?
1. Отключите сторонние приложения, работающие в фоновом режиме.
В строке поиска Windows введите msconfig и откройте «Конфигурация системы».
На вкладке «Службы» установите флажок «Скрыть все службы Microsoft».
Щелкните Отключить все, чтобы отключить все активные сторонние службы.
Миата на аве - здоровье маме
Олег Родин
Майнер