Выставил на авито за 12 тысяч
- Процессор: Intel Xeon X3440
- Оперативная память: Patriot&Corsair DDR3 по 4гб на 1333 мгц
- Видеокарта: GT 610 (думаю заменить и повысить цену)
- Корпус: DeepСool Matrexx 50 (+2 Куллера от ZET GAMING)
- Охлаждение: Jonsbo CR-1400
- Блок Питания: AeroСool KCAS-600W PLUS
- Материнская плата: ASUS p7q57-m DO
- SSD: Goldenfir 256GB
Если цена была скорректирована не правильно, объясните почему и дайте правильную оценку данного компьютера
Компьютерное железо
Правильно ли я дал цену своему пк?
На б/у компьютер нет какой-то определенной цены.
Ты его можешь продавать в очень широком диопазоне цен, а итоговая цена за которую ее копят зависит только от удачи.
В целом 12к это довольно высоко для такого компьютера, но все еще возможно за нее продать. Я бы оценил этот компьютер в цену от 7к до 15к, где за 7к ты продаешь его быстро, а за 15к продать почти нет шансов.
P.S. Видеокарту точно нет смысла менять.
Максимум 6-8к без комментариев.
Alex Savel
а лучше бы с ними. аргументировано
Оценка стоимости компьютера может зависеть от множества факторов, включая его состояние, возраст и популярность компонентов. Однако, основываясь на предоставленных характеристиках, я могу дать Вам некоторую ориентировочную оценку.
Стоимость Вашего компьютера в 12 тысяч рублей кажется недостаточной. Процессор Intel Xeon X3440 является довольно старым и устаревшим, а видеокарта GT 610 также не является мощной и не поддерживает современные игры. Оперативная память и SSD-накопитель также не являются высокопроизводительными.
В целом, я бы рекомендовал Вам пересмотреть цену и, возможно, учесть следующие факторы:
1. Обновление компонентов: Рассмотрите возможность улучшения видеокарты на более мощную модель, а также добавление большей оперативной памяти и SSD-накопителя с большей емкостью.
2. Рыночная стоимость: Исследуйте цены на подобные компьютеры на платформах продажи, таких как Avito или другие интернет-магазины, чтобы определить адекватную цену для Вашего компьютера.
3. Состояние и возраст: Учтите, что старые компоненты и изношенные детали могут снизить стоимость компьютера.
Имейте в виду, что это лишь ориентировочная оценка, и конечная цена будет зависеть от многих факторов. Рекомендую также проконсультироваться с экспертом или специалистом в области компьютеров для получения более точной оценки.
Alex Savel
молодец gpt
Ох уж эти зеоны. 10, не больше
С меня 130 рублей
Alex Savel
без приколов —-—
Куплю за 120 рублей