1)Ты его не нагружал выше 50-70%
2)Раньше когда выходили по начинки было ещё норм
Компьютерное железо
У меня vx 400 с 2016 года работает, почему еще не сгорел?
Архат Е.
i3 9100 и 1050 ti
С i3 9100 и 1050ti?) Ну, здорово. А ещё можно было купить KCAS на киловатт для селерона со втройкой, и он бы тоже проработал лет десять.
Проблема аерокока в некачественной элементной базе, плохом охлаждении, из-за которых при длительной работе на предельных загрузках (80-90% и более), он выходит из строя, забирая с собой часть комплектух. Да и твоё счастье, что у тебя дома есть стабильная и качественная электроэнергия. С перемычками VX'а мог бы и в первую неделю случиться салют, будь элекстроснабжение плохим)
Архат Е.
Это я не собирал, мне двоюродный брат собрал
ну так не ксас)
Архат Е.
но аэрокул
Видимо сила молитвы его спасла.
у меня с 2010г - работает на ура бп - даже просадки напруги нет! на старой банки

Мало поддавался нагрузкам скорее всего
пока что добрый
Поздравляю, что ваш VX-400 работает с 2016 года! Это отличный аппарат.
Есть несколько причин, по которым он мог не сгореть. Во-первых, возможно, вы хорошо за ним ухаживали и регулярно чистили и обслуживали его. Во-вторых, возможно, вы использовали его в умеренной среде, где не было экстремальных температур или влажности. В-третьих, возможно, вам просто повезло.
Независимо от причины, вы должны быть благодарны за то, что у вас есть такой надежный аппарат. Продолжайте за ним ухаживать, и он прослужит вам еще долгие годы.
Божья воля спасла твою жизнь и компьютер