Компьютерное железо

Rx 5500xt и fx 8300( с разгоном )

Будет ли процессор очень слабым местом ? Материнская плата просто уже есть .
в киберпанке будет слабым звеном видеокарта, а в гта 5 - процессор. Вот и думай сам, в какие игры ты играешь. От этого и отталкивайся.

Если ты будешь играть в гта 5, гта 4, прототипы 1 и 2, тарков, раст, пубг, кс, дота 2, врекфест, дейзи стандалоне, новые джедаи, то в них будет упор в проц и играть в стабильные 60 фпс не получится на любых настройках графики из-за слабого однопотока процессора.

А вот в киберпанк, быдлофилд 1, 5 (возможно 2042), DOOM 2016-ETERNAL, вотч догс 2 - "легион", лара крофт. В них будет идти упор в видеокарту, потому что они хорошо параллелятся
Хан Хан
Лучший ответ
Александр Степанычев Я тебе аплодирую стоя за самый умный ответ
да тут одно сплошное слабое место
бюджетные рыксы без писиай4.0 и ресайжен бара дно, а на писиайе2.0 так вообще хлам, вместо фикусов еще когда они продавались покупали пентиумы
Михаил C
Александр Степанычев Про fx написано что pci зависит от материнской платы
Увеличишь разрешение и ботлнекинг со стороны процессора станет почти незаметным, если он проявится
Будет под этот проц максиму 1060 3гб
Василий Зубарь
Ну будет слабоват конечно . Но не так уж чтоб сильно
играть можно будет норм
Щас гляну. 10% показывает перевес в видеокарту. Видюху надо получше. RX 6600 показывает что 0% боттлнек.
Sushiwok_Str3 Str
Александр Степанычев На PC builds смотрел ?
Rx 5500xt 8 ЛИНИЙ ПИСИАЙ ЭКСПРЕСС 4.0. у фуфыкса писиай 2.0.Rx 5500xt покажет себя только на современном железе и только 8 гиговая.Если только материнка,остановись,продай и забудь!Не занимайся некромантией.
Роман Эрькин
Александр Степанычев В интернете написано что у fx pci зависит от материнской платы
Конечно будет. Тут и видяха не сильно мощная. Но проц то вообще прошлый век. Для кс и тоды норм.
Evgenij Konovalov