Компьютерное железо

Поможет ли эта звуковая карта ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ

на материнке ужасный аудиочип, слушать музыку и вообще что-либо невозможно, исправит ли ситуацию эта звуковая карта? Чтоб звук был хотя б на базовом уровне ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
Павел Дунис
С тем же успехом можно взять любую USB звуковуху.
Если у Вас обычная стереопара бюджетного и среднего уровня, тогда кодека в материнской плате вполне достаточно (имею ввиду относительно современные чипы)
А вот если у Вас стоит серьезная акустика, либо 5.1/7.1 системы, вот тут уже нужно решение гораздо более дорогостоящее.
Такие звуковухи как показаны на скрине берут в том случае, если нужно тупо вывести хоть какой ни-будь звук, а встроенный по различным причинам не работает. На большее не рассчитывайте.
Алмас Тлекенов
Лучший ответ
Павел Дунис дело в том, что на старой матери которой 10+ лет звук отличный был, а на новой китайской, просто ужасный
что за материнка и что для Вас базовый уровень?

звук - дело такое......затягивающее)))

на авито куча звуковых, для начала смотрите 5.1 с цифровым(оптическим) выходом(от 500 до 2000), ну а дальше - как средств хватит
Павел Дунис материнка китайская на 2011 сокете, так что думаю название никакой роли не играет. Просто на старой плате которой 10+ лет, звук просто отличный, а на китайской ужасный
Видеостудия Оцифровка еще как играет!) на хуананах звук дерьмо, Kllisre - вполне приемлемый

w.avito.ru/rostov-na-donu/tovary_dlya_kompyutera/asus_xonar_d1_3190529586?slocation=621585

по оптике отлично работает под драйверами s://maxedtech.com/asus-xonar-unified-drivers/
Мне кажется на фоне ужасного звука материнки в вашем случае подойдет даже такая карта. Не имел её лично, но думаю она точно выдаст как минимум "базовый" уровень.
Надеюсь вы уверены в том что у вас есть соответствующее место куда ее подключать на своей материнской плате? Просто на сегодняшний день подобную (по качеству и цене) звуковую карту можно приобрести с вариантом подключения по USB, хотя в этом случае она займет usb порт и будет лежать на столе, под столом или где то еще
Если звук на матери никакой, покупай конечно. У меня такая-же примерно звуковуха. Обычная, жалоб не имею.