Компьютерное железо
Греются - сильно, ещё и шумят. Так что покупай пк*
*Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Игровые ноутбуки сильно греются?
Типо есть ли смысл брать мощный ноутбук, не будет ли он печкой с перегревами где 10% играшь, 90% думаешь - не отвалится ли чего нибудь
Да
Лучше взять мощный комп
Дешевле и лучше охлаждение
ноутбук не для игр, а для мобильности. Если играть надо подставку с вентилятором, иначе ему пи... придет через пару лет
Drugoy_D *
А зачем тебе мобильный мощный ноутбук, который при использовании перегревается?
Да, игровые ноутбуки могут сильно греться при высокой нагрузке. Но это не значит, что вам обязательно нужно брать мощный ноутбук. Все зависит от того, какие игры вы планируете запускать и на какой срок. Если вы играете в игры редко, то и ноутбук не обязательно должен быть мощным.

обычные тоже греются - и сгорают - игровым - нужно просто охлаждение (подставка) - и программный мусор чистить - у меня летает!
------------------------------------------------------------------------
Ноут у меня для работы - А для игр банка обычная!
Drugoy_D *
Подставка же вообще не помогает
В зависимости от того, какие у тебя цели на использования. Если для игр, собирай ПК, но если тебе нужна мобильность и работа - покупай ноутбук.
Да, ноутбуки очень сильно греются. Это их самая большая проблема.
а тебе нужен ноутбук?
Drugoy_D *
Вопрос вообще другой
да луче брать пк но если много путешествуешь то луче ноут а если часто некуда не ездишь то пк выгодней покупать пк так как он мощнее