Компьютерное железо
4 гб ddr2 хватит на браузер?
Определённо да
до 10 вкладок примерно хватит, а если будет больше, будет подтормаживать
Смотря сколько вкладок будет отрыто
Зависит от браузера, количества и сложности страниц. Но в целом, это очень и очень мало.
Для прокачки нервной системы, самое оно. С 2гб неврастеником станешь, а с 8гб ни какого эффекта.
зачем так много . если можно с32килобайта памяти через консользайти
4 ГБ оперативной памяти DDR2 могут быть недостаточными для комфортной работы современных веб-браузеров, особенно если вы планируете открывать несколько вкладок или работать с ресурсоемкими веб-приложениями. В современных условиях рекомендуется иметь как минимум 8 ГБ оперативной памяти для плавной и комфортной работы с веб-браузерами и другими приложениями.
4 ГБ DDR2 могут быть достаточными для старых компьютеров или задач с минимальными требованиями к ресурсам, но даже в таком случае вы можете столкнуться с ограничениями в производительности. Чтобы улучшить производительность, вы можете попробовать закрыть ненужные фоновые процессы и вкладки в браузере, а также использовать легкие и быстрые браузеры, такие как Mozilla Firefox или Google Chrome, вместо более ресурсоемких альтернатив.
Если у вас есть возможность, то обновление оперативной памяти до более современных стандартов (например, DDR3 или DDR4) может значительно улучшить производительность вашего компьютера при работе в интернете.
да. у меня браузер занимает всего четверть ГБ
Мне 6 гб не хватает, 7-9 вкладок и уведомление о нехватки памяти, потом зависание
Сергей Сергей
а всего то открыл 7-9 новых вкладок в хроме?
Для комфорта мало
Смотря на каких сайтах будешь сидеть.
Ну вообще хватит. Но только если не сидеть на очень загруженных сайтах, в которых буквально на каждом шаге анимации. Ну, по крайней мере, чтобы зайти на интернет-магазин для покупки другой оперативки бо́льшего объёма, 4-х ГБ оперативной памяти хватит. На Википедию тоже достаточно хватит.
Только не открывай в браузере кучу вкладок, а то и оперативка забьётся, и ты можешь запутаться во вкладках.
Конечно но для более тяжёлых приложений нужно мин 8 гб