Компьютерное железо

Самая лучшая сборка пк по вашему мнению ?

Какая видеокарта, мать, процессор и т.д лучшие по вашему мнению в 2023 году
Которые прослужат долго и работать , играть будет в кайф
Ну во первых комплектация зависит от целей использования.
Во вторых брать самое дорогое с надеждой на долгую актуальность это больше юношеский максимализм. Сам им страдал.
По факту хоть за 200к купи всё равно через год, максимум два морально устарет мощный процессор или видео не гарантия. Новое поколение всегда поддерживает новые технологии. И тут палка о двух концах.
Иногда процессоры проектируют с учётом требования новых движков игр и программ.
А порой на оборот.
Проще купить дешевле в двое и через пару лет сменить.
В итоге сумма та же но комп обновлённый.
А ещё и за старый при продаже часть вернёшь.
Михаил Пименов
Лучший ответ
Ден Шепард Разумнее стремиться к среднему сегменту
Rtx4080 и R9 7900x - мне думаю на несколько лет хватит.
Самая лучшая сборка на Ам4 . ASRock X570 Pro4 - 13 000 . Процессор AMD Ryzen 5 5600X - 16 000 . ASRock AMD Radeon RX 6700 XT 12 гб Challenger D OC - 40 000 . Кулер для процессора GamerStorm Lucifer V2 - 2 700 . Корпус Cougar MX330-F - 5 500 . Блок питания Xilence Gaming series XN235 750W - 5 300 . M.2 накопитель Kingston NV2 1 тб - 6 000 .
Sergei Malanciuc
При чём тут моё мнение? Просто берёшь всё топовое и собираешь.
Юрий Жугарев
моей сейчас за глаза хватает даже для 4к игр
Askar Zhakparov игры в 4к это не показатель а реклама,
нормальные не играют в таком разрешении
самая лучшая для тебя, это та, которая будет удовлетворять твоим требованиям.
Тимур Мукашев
Которая подороже
Видеокарта 4090ti, процессор intel i9