Компьютерное железо

Самая красивая операционная система по-вашему мнению?

дос))) ну а если серьёзно то 7 виндовс пока самая красивая
Эльнур Гусейнов
Лучший ответ
Hrayr Khurshudyan Могу поспорить. Посмотри эту видяшку
Вообще в линуксе можно разной красоты поставить, которая виндовзу и не снилась)) )
А среди вёнд - семерка конечно же))
Володя Летов
7ка есно.
Виталий Я
windows

mac os

Linux
Александр Фокин Винда тут самая приятная. Мак ос слишком "рельефен", ну а дебиан - вырвиглазная жуть
Windows XP
Сергей Карунин
Linux - ну нравятся пингвины - ,но мне она не по зубам, т. е. ума не хватает.
Из тех которыми пользовался Windows 7.
Лучше создать опрос.
лучше DOS еще ни чего не было
Сергей Зенков
из windows систем то однозначно SEVEN а если в целом то MACOS
Яков Лившиц
КРАСИВАЯ!?? ?
А зачем?
Андрей Шалавин
семёрка
Hamzat Gafurov
Windows XP sp2 (красота в быстроте и стабильность)
Mac. Сделал бы опрос было бы интересно посмотреть
Самая удобная и красивая Виста- потому и самая требовательная к компьютеру . Даже оценку системы ставит меньше чем 7.
Михаил Киушкин я бы сказал самая тупая, потому чо тормозит абсолютно на любом железе
лепардовый макось
Олег Шевчук
MacOSX 10.6.2 SnowLeopard
работает со всеми эффектами на железе, на котором ни семёрка, ни виста не включат аэро
хотя семёрка недалеко отстала
mac os скорее всего
Линукс Убунту со включенным компизом.
Юрий Аношкин
Linux визуальные эффекты лучше любой виндовс
Юрий Сафронов
народ акститесь )))) самая красивая операционная система это WINDOWS MOBILE 6.5 )))) а если без приколов то мне очень понравилась windows xp sp3
у меня она уже год стоит я не жалуюсь мне очень нравится с видоизмененым граф интерфейсом )))
Windows XP
Многое зависит от железа, ну самая мощьная производительная, и красивая канешно же Windows Seven, у XPюши (ХРень) от того и название =)
Linux
Win XP с использованием WindowsBlinds =)
Andriy Rusnak
виста на масимуме