450W-это мощность в ватах
115 и 235-это переключатель напряжения с 115 вольт на 235вольт
У нас в россии 220 вольт :-)
Компьютерное железо
У меня на блоке питания на наклейке написано 450W-это его вольтаж?И еще сзади есть переключатель-115 и 235-что это такое
> 450W-это его вольтаж?
нет, это вольт-амперная характеристика.
> переключатель-115 и 235-что это такое
переключатель цепи входа на приём либо переменного тока напряжениям 115 В, либо переменного тока напряжением 235 В. в России переключатели устанавливаются в позицию 235 В.
нет, это вольт-амперная характеристика.
> переключатель-115 и 235-что это такое
Ваня Котельников
переменный ток не может быть напряжением сколь бы то ни было вольт. т.к. ток измеряется в амперах, 6 класс средней школы -физика!!!
450 W- мощьность твоего блока питания,
а переклячатель нужен для того, что выбрать напряжение в твоей сети (в России - 220V у америкосов - 115)
Это не вольтаж, а мощность - от этого зависит, сколько внутренних устройств он потянет.
А вот переключатель - это вольтаж. Для России нужно поставитьв положение 235 (скорее всего - 230)
450W - это его мощность. а 115 и 235 - это напряжение на входе
В каком классе учитесь, мальчик?
Главное переключатель 115 - 235 на 115 не переключайте!
Блок питания сгорит.
450 это мощьность
115 и 235 напряжение питания от сети
W - ватт. V - вольт
мошьмо=ность 450 ватт
подключать к сети 110 либо 220 вольт
почему 115 и 135 точно не помню
мошьмо=ность 450 ватт
подключать к сети 110 либо 220 вольт
почему 115 и 135 точно не помню
Ватты - это мощность - это показатель того сколько можно железа поставить
вольтаж это в конном спорте, а на приборах указывается мощность в ватах-W и напряжение в вольтах - V
первая цифра - ватты
переключатель между вольтами
450W - это его номинальная мощьность. но, как правило она выше действительной.
сзади перключатель 115 - 235 вольт - это его номинальный ток работы. Например в России 220 вольт в розетке, а в Японии 115.