Лечи компьютер от вируса
Включи показ скрытых файлов и папок + показ расширений
Если не получается то так
Пуск --> Выполнить.. . Пишем regedit и нажимаем «Enter». Находим ключик: HKLM\\Software\\Microsoft\\Windows\\CurrentVersion\\Explorer\\Advanced\\Folder\\Hidden\\SHOWALL - CheckedValue Cтавим значение «1» (0x00000001) и нажимаем ОК. Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид» , находим «Скрытые файлы и папки» , отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки» .
Зайди в windows \ sistem 32
найди все скрытые файлы dll и удали ( их там быть не должно )
Перезагрузись
Потом обнови антивирус и проходи комп на полной проверке
Компьютерное железо
Вроде у меня вирус, не могу зайти на сайты www.microsoft.com и Касперский Что делать?
переходи на мозилу http://www.mozilla-europe.org/ru/firefox/
ищи cureit! скачай его и запусти полную проверку. Это антивирусный модуль от дрВеба
Лечи машинку а не гадай!!!!
Если все вышеперечисленное не помогает, то попробуй антивир Ad aWere! Он совместим с любым антивиром. Скачать можно хоть с официального сайта, ну а если и туда зайти не сможешь - то пиши! Кину на мыло!
У меня такая же хрень. Касперский нашел несколько троянов и все. Потом скачал средство удаления вредоносных программ за апрель от майкрософт, оно нашло еще два трояна но это не помогло. Вирус лютый какой-то, обрезает доступ к определенным сайтам, не дает касперу запускаться (мне удалось его обмануть сделав копию avp.exe) и обновляться, и вообще ужасно тормозит с ним (с нодом такой проблемы нет) , хотя проц не загружен. При выполнени определенных процессов зависает. Вообще он здорово вмешивается в работу системы. У меня вообще такая мысль возникла что при поподании на комп он сразу модифицируется, т. к. антивирусы найти его не могут.
IE удали и поставь нормальный браузер
Брать у друзей антивирус и проверять комп!