Компьютерное железо
У кого стоит оперативки 4 г или больше ?
И чем вы нагружаете свой комп, что б использовать такой объём памяти ?Или не обращаете внимания на использование?Главное что её много, а на кой её столько, по боку?
для работы
виртаульные машинки много кушают....
Андрей Лапенко
например какие ?
Поставить Pinnacle Studio 12, BluffTitler и ещё пару прог... Запустить эти проги для создания фильма- разница чувствуется... .
Установлено 4 Гб.
Андрей Лапенко
нет, пинакл ставить не буду.
мне премьера с эдиусом хватает.
а также 3дмакс и солидворкс, и фотошоп с корелом
ну и мелочёвка разная,
мне премьера с эдиусом хватает.
ну и мелочёвка разная,
понты это по большому счету. нуооочччень крутая игрушка нужна чтобы их загрузить и одновременно ещё фотошоп с автокадом запустить.
если вы не работаете со сложными программами то не нужно столько
Андрей Лапенко
я работаю со ложными прогами, но не одновременно же.
у меня 4 гига. GTA4 запускаю остаётся свабодно 1,5 гигов
хе, попробуй плакат полноцвет 6Х18 метров сделать.... Увидишь :)
Андрей Лапенко
в кореле например ?
или в фотошопе ?
и что, использует почти всю оперативку ?
попробую.
или в фотошопе ?
попробую.
на компе одновременно работают две-три виртуальных машины. каждой минимум по гигу оперативки отделяю. Тестирую сети, создаю сервера и т. д. была бы оперативка а уж применение найти можно всегда ))
однозначно из за GTA4. Q6600+GF9800GT тянули на макс настройках, но 2 гб памяти не хватало. стопкадры задалбали. просто тупо когда комп справляется со сложной графикой но при этом из за подкачки игра остонавливается и долго грузистся. тем более память стоит недорого.
4 гб полезно ставить тем, у кого стоит 64 - битный windows (Особенно VISTA), а если система 32 битная, 2 гб хватит. Но оперативка никогда не бывает лишней!
незнаю даже зачем так много и двух хватает
У меня комп никогда не виснет.
Андрей Лапенко
думаешь, из-за того, сто много оперативки ?
Знаете, есть такая прекрасная фраза:
Технологии не стоят на месте.
Уже через год минимум надо будет 2.5 гигабайта.
Технологии не стоят на месте.
Андрей Лапенко
есть ещё не менее замечательная фраза
ДРАК БЕЗ ТЕХНИКИ - ДУРАК.
А С ТЕХНИКОЙ - ДУРАК В КВАДРАТЕ.
Это не про тебя, а про тех, кто в пустую гонится за технологиями.
ДРАК БЕЗ ТЕХНИКИ - ДУРАК.
А С ТЕХНИКОЙ - ДУРАК В КВАДРАТЕ.
Попробуй запусти GTA 4 c хорошей детализацией и увидеш!