Компьютерное железо
Разгон Intel Core 2 Quad
Скажите, плз, где скачать прогу для разгона Intel Core 2 Quad Q6600. Кулер хороший.
Если ты не опытный пользователь то лучше не надо разгонять процессор вообще, процессор и так хороший. Если что нибудь напортачиш то с гарантией на комп и с самим процессором можеш попрощяться. а я думаю тебе его жалко будет!!!
да пусть гоняет купит другой
должны же быть люди экспериментаторы
прогресс на них и держится
а и интел не обанкротится
кулер тут не поможет
ты увеличиваешь напряжения на проце
и увеличивается внутреннее тепло а не внешнее за которое и кулер отвечает
внешнее отводится радиатором от корпуса
а внутреннее он под корпуса и там структура не выдержит
а смысл разгонят частота тут мало что даст
а четыре ядра они у тебя и так простаивать будут
эффективная работа ядер зависит от самой системой
и ещё вопрос ты хотя бы процессор загружал на 40 % когда нибудь
должны же быть люди экспериментаторы
прогресс на них и держится
а и интел не обанкротится
кулер тут не поможет
ты увеличиваешь напряжения на проце
внешнее отводится радиатором от корпуса
а у тебя что - комплекс неполноценности, так разгон ненадолго поможет, лучше к психологу сходи, а то угробишь комп еще сильнее усугубишь положение (то был неплохой комп, а стал грудой металлолома)
дело не в проце, а в материнке
вот аткуда начинать нада
Лучше не рисковать, уже полетела один раз
неужели 6600 квад нуждается в разгоне??) ) по моему и так шустрый
Через Bios (вызывается кнопкой delete при загрузки )
Тебе что твоего процессора в неразогнанном состоянии мало?
Лучше не разгоняй потому что есть вероятность что новый процессор придется покупать.