Компьютерное железо

проблемы с железом не определяется видюха

Заходи в Просмотр сведений о системе - Оборудование - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры. Если видюха помечена "?"или"!" жми откат драйверов или обновляй с сайта производителя. Или, если не знаешь какая видюха ищи универсальные драйвера к видео карте, вероятно родные дрова криво встали.
Если полосит у тебя монитор вскоре прикажет долго жить и проблема в нем. Крякозяблики - вместо шрифта, это Винда - не фантан, в плане совместимости работы приложений, впрочем может быть еще конфликт оборудования. Но это если видео вообще, что-то отображает, если экран вообще мертвый, проверь подключение и тащи комп в сервис на аппаратную диагностику, контакты отошли или окислились + что-то могло сгореть (или потечь)
Александр Коняев
Лучший ответ
Открой корпус и посмотри что на ней написано.
Паха Damn
Что значит не определяется? Если вы за монитором сидите. . значит сигнал идет. . значит все определяется. . значит работает. . а чтоб корректно. . именно КОРРЕКТНО определилось ставьте дрова...
Мой совет - переустановите винду и установите нормальный драйвер. И почему вы решили, что видяха не определяется? Кстати полосы на экране - возможно она уже того.. . Ведь полосит она до загрузки винды и драйверов...
Удали старые дрова и поставь новые от новой видюхи.
Нави Lannie
Возможно несогласоване с материнкой
Возможно проблемы с материнкой !!!
Alex Kz
По подробней пожалуста, каким макаром она не определяется????
Надо скачть дров)