Компьютерное железо

Почему на мощном компе глючно работает сборка Windows Extreme

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPUE8500 @ 3.16GHz4gb ОЗУ
лучше чистой Windows поставь и не парься. сборки только глюки помножат.
Антон Романов
Лучший ответ
Ставь нормальную систему и не забудь драйвера на мать и все оборудование.
.
Про двух-ядерные и ХР, специально для "Беря " - вот цитата
"Прежде всего отметим, что многоядерность должна поддерживаться операционной системой, при этом каждое ядро определяется как отдельный процессор. Windows 2000/ХР, в отличие от более старых, но все еще местами используемых Windows 98/Me, обеспечивает полную поддержку многоядерных процессоров. "
потому что нех сборки ставить
Я не разу не пользовался и тебе не советую! Установи другую!
Игорь Журба
установи Windows98.. тот не глючит...
Сергей Сысоев
Может, хотя-бы исправишь свой вопрос? а то не понятно до конца, что ты спрашиваешь.

Единственно, что я понял из того, что у тебя было вопросом: ты поставил сборку винды и она глючит на твоём компе, да ?
Если да, то причин - может быть ооочень много.
Уточни, что именно глючит.
Сборки - зло. Но доброе, если сделана своими руками.
Вадик Ковалёв
не знаю почем, но вот, что я тебе скажу - на 2хядерный ставить хр - это бред, у тебя процессор будет работать только на 60%, вот и думай:::: : и вообще сборки не очень хорошая вещь: лучше чистую винду ставить
Alexander Kupradze
Потому что сборка. А они все без исключения глючные. О чем говорить если официальные версии тоже глючат!!!