Если "железо" будет полностью совместимо - будет работать нормально.
Для чего вы хотите OS Leopard? Если для работы, то лучше приобретите компьютер Apple. Если за красоту, то виндовс можно закосить под мак. Если нужна ос которая не подвержена вирусам - ставте Ubuntu. Её, тоже можно "переодеть" под стиль мак.
Компьютерное железо
леопард(вместо виндус) на мощном компе плохо работать будет
он и на слабом компе не плохо работает
Ознакомьтесь для начала что такое хакинтош в гугле.
Полностью совместимого железа нет. И от этого он глючит безбожно, постоянные проблемы с дровами и обновлениями. Даже вылизанная система работает не так, как на родных маках.
Mac OS на пк? Да вы что .. не страдайте ерундой . Mac OS для apple и никуда больше.
мощный - еще ни о чем не говорит! вся изюминка в железе. Хакинтошей много, как и характеристик - смотрите, ставьте пробуйте. Я лично ставил на мощный ноут - не пошла ни одна из скаченных версий ( 5 вариаций )
Без мороки и лучше всего на мой взгляд будет убунту или любой другйо дистрибутив на основе линкуса ( кстати говоря МАкОС на основе линухи и написан )
Тем более, смотря вам для чего? В хакинтоше как и макосе - нет ни чего такого что лучше винды, даже наоборот - позамороченее + в том что у мака карсивый интерфейс и тд и тп - но эт овсе фантики.
Бандит - а ты в курсе что маки работаю на интеловских процах? =) и человек скорее всего имел ввиду хакинтош а не макинтош