Компьютерное железо

встал перед выбором симбиан с нокией 5800 или асус с виндой

все с джипиэс навигаторами кто шарит подскажите знаю про про проблемму с 9 симбой решаемо
Вадим Сёмин
Если хочется всего "красивенького", сверхмега простого в обращении, вобщем того, где всё с лёту работает и т. д. и т. п. - Вам Nokia с Symbian OS.

Если у Вас есть опыт в перепрошивке, Вам есть смысл настраивать ВСЁ, что только можно, нужны тысячи программ, расширяющих функционал, разгон, всевозможные эмуляторы (есть даже MS-DOS, Playstation 1), то Вам Asus с Windows Mobile. Но геммороя с настройками там много. +Надо много читать. Реально много. Всяки FAQ'и, мануалы, руководства, но лично для себя я выбрал этот путь и доволен результатом.
Ради интереса можете почитать..

P.S. У меня Asus P750..
Дима Рявкин
Лучший ответ
Вадим Сёмин победил Asys p526
я бы выбрала нокиа
Саша Алексашин
я для себя выбрал WM.
Damir Gafurov
асус с виндой ))
Олег Сырочев
Асус WM. Да и навигатор у Асус стабильней.
анус с вендой однозначно !!!
Aqua Aqua
Windows более функциональна, софт более распостраненный.
Artashes Sargsyan
асус
Трудно что либо по советовать, сказать что с симбиан есть серьёзные проблеммы не могу, сам пользую N95, и програм огромное количество, и препрошивал без проблем не пояснений не требуется и мозгопарок нет.... Но виндовс мобаил не знаю.... В 5800, для меня, камера слабовата, привык уже снимать с сотки.
имхо WM функциональнее симбы, да и программы на мой взгляд лучше, и перепрошивается проще.. .
асус с виндой
Нокиа!
асус с виндой =)
конешно же WM!!!
Nokia 5800 ^
Симбиан всё же постабильнее
А по мне Nokia - намного достойнее и презентабельнее. В бизнес-классе Nokia стоит выше.
5800,качество
Alisher Duishonbiev