Компьютерное железо

как лучше : один жеский диск на 320Гб или 2 по 160Гб.

Igor Keksel
2 по 160Гб .Скорость выше и надежность больше. Два сразу не полетят.))
Dj. Sava
Лучший ответ
разделить 320 на 40 и 280, на первом система на вотором игры и фильмы и остальное
мне так кажетса один 320 без проблем и мучится ненужна!!!
лучше, имхо, 2. райд можно забацать, дублирование и архивирование опять же.
Лучше два.... Файл подкачки перенесешь на второй скорость системы увеличится...
один на 500гб
Алексей Царев
смотри сам
если поставишь 2 - если один сгорит, то потеряешь НЕ всю информацию сразу
однако если поставишь два, то сильнее нагрузишь блок питания - комп будет есть больше электричества и если что другое более крутое железо на него не поставишь
луше один на 60гигов поставь и на него винду (ну просто если она полетит и нада будеть форматировать диск то ниче не потеряешь) а второй хоть терабайтный ставь хотя нет.. . лучше 2 по 500
Дима Танана
Лучше 3 по 500Гигов, и непременно Баракуда и в геле! (защита от стряхивания)
Igor Keksel Согласен насчет Баракуды. Это я так и сделаю - Баракуду куплю.
2 понадёжнее будет, главное чтоб питания хватило
два
место есть бери 2!!!да sata2 бери!!!
Лучше один. Это и для будушего апгрейда, чтобы было куда подрубать, да и нагрузку на блочок не стоит лишний раз давать. При раскрутке шпинделя жесткий диск жрет, если я не ошибаюсь, до 8 ампер!
Один на 320. И меньше волокиты, и корпус не загромождаешь, и питания меньше нужно. Да и быстодействие у тебя будет лучше чем с двумя, если винт нормальный.
два
2 по 160Гб