возможно и даже нужно, сохранить на другой жесткий диск, на другой раздел жесткого диска, на внешний диск, на болванки
да и образ системы желательно тоже сохранить программой Acronis, на случай отката, в случай неудачи новой установки
Компьютерное железо
Собираюсь переустановить систему и отформатировать диск,Возможно ли при этом оставить некоторые файлы?
если конечно у тебя на нём (физическом) хотя бы два логических раздела-тогда нужное на D и всё ОК
вообще разделов всегда должно быть более одного
у меня семь
Или попроси у кого-нить (у меня)) ) съёмник или флэху
тут пишут перенеси-перенеси, а какого ...эти нужные х.... файлы у тебя на системном разделе делают????
у меня семь
можно оставит если у тя например диск с на катором вында ты его фарматируеш а диск д у тя тама просто фалы музыка фильмы тода мона!!! просто чиста фарматируеш диск с и ставиш туда новую венду!
Если у Вас 2 жестких диска: "C" и "H" ("D"), то нужные файлы перенесите на диск "H" ("D"), а диск "C" отформатируйте и переустановите Windows.
Если 2 локльных диска: "C" и "D", то нужные файлы перенесите на диск "D" а диск "C" отформатируйте и переустановите Windows.
можно, мне делали но не знаю как! нужно узнать у компьютерщика
Да, перекинь их на жесткий диск, на который не установлена система и радуйся!!!
Возможно если у тебя несколько дисков. Просто скопируй нужные тебе файлы на диск, на котором НЕ стоит система. И переустанавливай на здоровье!
Способов куча: можно скинуть на другой диск, если у тебя винчкстер разбит на несколько дисков; можно на болванку записать; можно на флешку скинуть. Можно как угодно
да возможно можно записать на сменный носитель либо на другой раздел жесткого диска